• Тульская область, п. Одоев,
    улица Карла Маркса, д. 54
  • +7 (48736) 4-13-49
      odoevgazeta@tularegion.org
 
  • Культура
    В кругу друзей
    17.06.2019 14:43:00

    В Одоевской районной библиотеке состоялся творческий вечер Земфиры Николаевны Бибиковой «В кругу друзей»

  • Общество
    ОСОБЫЙ  ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ  РЕЖИМ!!!
    14.06.2019 12:55:00

    В целях обеспечения особого противопожарного режима и недопущению возникновения природных пожаров введены дополнительные меры (требования) пожарной безопасности

  • Спорт
    С новыми победами
    14.06.2019 10:30:00

    Впервые проживающие дома – интерната села Николо-Жупань Одоевского района приняли участие в летних областных соревнованиях по лёгкой атлетике среди инвалидов.

  • Общество
    Большое событие в маленькой деревне
    13.06.2019 09:34:00

    Этой весной по всей России изобиловали праздничными датами, торжествами, митингами, традиционными шествиями и народными гуляниями. Светские и религиозные праздники поочерёдно сменяли друг друга, как бы символизируя свободу выбора, свободу мнений и волеизъявления наших граждан. 

  • Празднуем вместе!!!
    Общество
    10.06.2019 12:48:00

    Концерт под названием "Синеокая Русь" от артистов Центра народного творчества и кино ждёт жителей и гостей Одоева  12 июня! Приходите на площадь им. Ленина! Будем праздновать!

  • Будьте аккуратнее с огнём!
    Общество
    10.06.2019 11:08:00

    4 класс пожарной опасности объявлен в части Тульской области


  • Спрашивайте, вам ответит специалист
    Общество
    10.06.2019 09:57:00

    Получить консультацию о порядке предоставления мер социальной поддержки на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям жителей Тульской области можно у начальника отдела организации назначения денежных выплат на ЖКУ, жилищных субсидий и контроля 

  • Эта рабочая неделя - короче на день!
    Общество
    10.06.2019 09:47:00

    Россиян ждёт короткая рабочая неделя - 12-го июня страна будет праздновать День России.

  • День рождения шариковой ручки
    Общество
    10.06.2019 09:37:00

    А вы знаете, что именно сегодня, 10 июня, родилась шариковая ручка? А ведь без неё уже невозможно представить жизнь современного человека.

  • Погода на сегодня, 10 июня
    10.06.2019 08:33:00

    Жара, возможны грозовые дожди. Погода переменчива!

  • Новая детская площадка в Ботвиньево
    Общество
    09.06.2019 16:51:00

    В деревне  Ботвиньево Одоевского района состоялось торжественное открытие детской игровой площадки. Теперь детвора с удовольствием играет и качается на новых качелях

  • Мы тоже против наркотиков!
    Общество
    09.06.2019 16:13:00

    Одоевское стационарное отделение ГУ ТО СРЦН №2 принимает участие в комплексной межведомственной профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»

  • Отдых – это ещё и опасности
    09.06.2019 15:41:00

    Лето – пора веселья и беззаботности. Родителям же остаётся быть чрезмерно 
    внимательными, поскольку в местах отдыха могут таиться всякого рода опасности. 

  • Осторожно, надвигается гроза!
    Общество
    09.06.2019 13:03:00

    В Тульской области из-за грозы и ветра объявили метеопредупреждение. Одоевцы, будьте осторожны!

  • Если дома дети, окно - на шпингалет!
    Общество
    09.06.2019 11:39:00

    За последние месяцы увеличилось количество несчастных случаев с участием детей, 
    которых родители оставляли одних на улице или дома. Дети не всегда осознают опасности, поэтому чаще всего несчастные случаи происходят именно с ними...

  • Самые полезные ягоды определили врачи
    Общество
    09.06.2019 11:00:00

    Врачи назвали наиболее полезные ягоды. Черника и голубика являются самой богатой флавоноидами ягодой. Так, они содержат наибольшее количество веществ, активирующих работу важных обменных процессов в организме.

  • Анатолий Ретинский: «Спорт – это моя жизнь»
    Общество
    09.06.2019 10:34:00

    - И по сей день на стадионе проходят спортивные соревнования. Отрадно наблюдать за спортсменами. Очень хочется, чтобы они продолжали дело, начатое нами, «стариками»,  - рассуждает Анатолий Иванович Ретинский.  – Я бы многое смог ещё рассказать об одоевском спорте – столько прошло соревнований, встреч, столько сыграно матчей… Спорт – это моя жизнь. 

  • Как похудеть летом без диет и тренажерного зала
    Общество
    08.06.2019 17:55:00

    Эксперты рекомендуют желающим похудеть летом не бежать в спортзал, а заниматься на свежем воздухе. Это и полезнее, и для новичков эффективнее.

  • 10 «золотых» правил для предотвращения кишечных заболеваний
    Общество
    08.06.2019 17:28:00

    Лето - замечательная пора. Но, к сожалению, очень часто оно омрачается отравлениями и инфекциями... Для того чтобы уберечься от заболеваний кишечными инфекциями, необходимо знать основные меры их профилактики. 

  • Позвонить с таксофона по межгороду теперь бесплатно
    Общество
    08.06.2019 16:11:00

    С 1 июня 2019 года отменена плата за междугородные телефонные звонки с таксофонов. Теперь можно бесплатно звонить на любые номера фиксированной телефонной сети внутри страны.

  • Праздник в честь социальных педагогов
    Общество
    08.06.2019 15:22:00

    В Одоевском стационарном отделении ГУ ТО СРЦН №2 состоялось торжественное собрание членов трудового коллектива, посвящённое профессиональному празднику - Дню социального работника. 

  • Работают не ради славы
    Общество
    08.06.2019 11:17:00

    День социального работника - это праздник тех, кто искренне и неподдельно участвует  в судьбе каждого получателя социальных услуг. 

  • С праздником, социальные работники!
    Общество
    08.06.2019 10:15:00

    Выражаем огромную благодарность каждому социальному работнику за ежедневный нелёгкий труд на благо жителей Одоевского района. Профессиональных успехов, счастья, благополучия и оптимизма! 

  • А. Дюмин поздравил работников социальной сферы с профессиональным праздником
    Общество
    08.06.2019 10:12:00

    Благодаря вашей непростой работе ежегодно получают поддержку, внимание и заботу сотни тысяч жителей нашего региона.


Написать в редакцию