• Тульская область, п. Одоев,
    улица Карла Маркса, д. 54
  • +7 (48736) 4-13-49
      odoevgazeta@tularegion.org
 
  • Общество
    Нарядим ёлку вместе с... Ваней Хорошиловым
    09.12.2018 21:08:00

    -  Я решил сделать Рождественское яйцо – скоро ведь Рождество Христово. 

  • События
    Алексей Дюмин: в День Героев Отечества
    09.12.2018 08:29:00

    День Героев Отечества посвящен всем нашим согражданам, которые были удостоены высших государственных наград.

  • События
    У нас тоже Ёлка на носу!
    09.12.2018 08:05:00

    "У меня ёлка на носу", - говорил Евгений Иванович Трошкин, заведующий детсадом в фильме "Джентльмены удачи" . У нас, кстати, тоже ёлка, а именно Ёлка главы администрации МО Одоевский район: спектакль  под названием "Добрая сказка". 

  • Общество
    Погода в Одоеве на 9 декабря
    09.12.2018 07:20:00

    Облачно. Ночью небольшой снег, днем снег, мокрый снег (по данным сайта Метеоинфо – до 4 мм). На дорогах местами гололедица. 

  • Нарядим ёлку вместе с... Ириной Друговой
    Общество
    03.12.2018 14:38:00

    Этого звездочёта, который ассоциируется с волшебством, а соответственно, и с Новым годом, Ирина Михайловна Другова сделала специально для конкурса новогодних игрушек.  

  • В Одоеве установили ёлку
    Общество
    03.12.2018 14:26:00

    На центральной площади Одоева сегодня, 3 декабря, установили новогоднюю ёлку.

  • Госуслуги
    03.12.2018 12:57:00

    ГРАФИК предоставления Тульским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» бесплатных юридических консультаций в приемной правительства Тульской области на декабрь 2018 года

  • Филиалу «Тулэнерго» вручили премию «Тульский бренд-2018»
    Общество
    03.12.2018 10:52:00

    Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» стал лауреатом премии «Тульский бренд - 2018» в номинации «Обеспечение ресурсами населения и ЖКХ».

  • Приглашаем жителей Тульской области на День открытых дверей
    Общество
    03.12.2018 09:06:00

    7 декабря 2018 года, в рамках VI Правозащитного форума, посвященного 70-летию принятия Всеобщей декларации прав человека и 25-летию Конституции Российской Федерации, уполномоченным по правам человека в Тульской области организован ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, который состоится в здании Дворянского собрания по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д.44.

  • Обращение губернатора Алексея Дюмина  в  Международный день инвалидов
    Власть и политика
    03.12.2018 08:17:00

    Уважаемые жители Тульской области! Забота о людях с ограниченными возможностями здоровья, оказание им поддержки и создание условий для  адаптации – не просто наш долг, а обязательное условие развития всего цивилизованного общества.

  • День открытых дверей в стоматологии
    Общество
    03.12.2018 08:13:00

    8 декабря 2018 года филиалы Тульской областной стоматологической поликлиники проводят Дни открытых дверей

  • Нарядим ёлку вместе со... Степаном Гречишкиным!
    Общество
    02.12.2018 19:29:00

    Меня зовут Степан Гречишкин, мне семь лет. Я живу в Рылёво, учусь в Рылёвской средней школе в первом классе.  

  • В Тульской области повысят транспортный налог
    Общество
    02.12.2018 15:53:00

    На заседании Тульской областной Думы рассматривали законопроект о повышении транспортно налога в регионе. Стало известно, что Дума утвердила проект в заключительном чтении в качестве закона.

  • Сквер "Смородина" сияет!
    Общество
    02.12.2018 13:51:00

    Не только днём, но и в тёмное время суток можно гулять в сквере "Смородина". Ровненькие дорожки освещены - красота! 

  • Как  выбрать мандарины - советует Роскачество
    Общество
    02.12.2018 09:09:00

    Эксперты Роскачества рассказали, как выбрать идеальные мандарины в магазине. Специалисты призывают обращать внимание на внешний вид фрукта.

  • На заседании КДН
    Общество
    02.12.2018 08:42:00

    На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, 
    состоявшемся в прошедшую пятницу,  было рассмотрено 15 административных протоколов. Большинство нарушителей не явились - то ли погода была нелётная, то ли не хотелось очередной раз выслушивать нотации от членов комиссии...

  • Ёлочка, гори!
    Общество
    01.12.2018 21:24:00

    Сегодня в Туле на центральной площади зажгли главную новогоднюю красавицу - ёлку.

  • Встреча с главой
    Общество
    01.12.2018 10:57:00

    В д. Окороково (МО Северо-Одоевское)  состоялась встреча жителей с главой администрации  района Валерием  Крупниным. 

  • Будьте разумны!
    Общество
    01.12.2018 08:33:00

    Похитить деньги с банковской карточки сложнее, чем вытащить из кошелька. 
    Тем не менее именно такие мошенничества в последнее время участились. 

  • Сегодня - первый день зимы!
    Общество
    01.12.2018 07:35:00

    В этот день внимательно наблюдали за природными явлениями, поскольку считалось, что сегодня можно определить, какой будет погода зимой.

  • Нарядим ёлку вместе с... Алёшей Ромашкиным
    Общество
    01.12.2018 07:26:00

    Я сделал на конкурс игрушку в стиле папье-маше. Вот какие колокольчики у меня получились!

  • В честь 700-летия подвига великого князя Михаила Тверского масштабные торжества пройдут в Москве и Твери
    Общество
    30.11.2018 13:49:00

    4-5 декабря 2018 года Тверская область отметит 700-летие подвига святого благоверного князя Михаила Ярославича Тверского (1271–1318 гг.) - крупнейшего государственного деятеля Северо-Восточной Руси XIV в. Историки сравнивают его вклад в формирование российской государственности с деятельностью Александра Невского и Дмитрия Донского.

  • Где парковаться тулякам и гостям города во время праздничных гуляний
    Общество
    30.11.2018 13:48:00

    В областном центре определены парковочные пространства на время праздничных мероприятий проекта «Тула – Новогодняя столица России».

  • Проверка завершается
    Общество
    30.11.2018 12:46:00

    Генеральный директор МРСК Центра – управляющей организации МРСК Центра и Приволжья Игорь Маковский завершает проверку готовности электросетевого комплекса регионов ЦФО и ПФО к реализации проектов цифровизации


Написать в редакцию