Общественно-политическая газета Одоевского района Тульской области

Рубрика: Спорт

Спортивная жизнь в посёлке Одоев и Одоевском районе Тульской области

Гонщик Marathon-Tula Cycling Team Максим Пискунов принес России серебро чемпионата Европы

В пятницу в Берлине завершился второй день финалов чемпионата Европы по велоспорту на треке, призером которого стал гонщик команды Marathon-Tula Cycling Team Максим Пискунов.Пискунов завоевал серебро в гонке с выбыванием, проиграв только сопернику из Бельгии Гербену Тайссену. Третьим стал португалец Руй Оливейра.

В гостях у смолян

В спортивно-оздоровительном комплексе «Смена» в Смоленске в середине марта прошло первенство России по мини-лапте среди юниоров 2000-2002 г.р

«Дружба через спорт!»

24 февраля на площадке арены «Ледяной куб» в Сочи состоялась торжественная
церемония открытия III зимних Всемирных военных игр.

Готов к труду и обороне!

4 февраля в Одоевской средней школе им. А.Д. Виноградова и на стадионе «Колос» прошёл муниципальный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Хоть данное мероприятие было рассчитано на все категории населения нашего района, участвовали в нём в большинстве своём школьники.

В зимнем областном лагере

С 3 по 9 января 2017 г. ребята из объединений «Турист» и «Юный турист» свои каникулы провели в областном зимнем лагере, который проходил на базе отдыха «Алексин — БОР» .

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» подготовилось к Олимпиаде-2016

В ночь с пятницы на субботу в Рио-де-Жанейро состоится церемония открытия XXXI Олимпиады и на стартовой станице интерфейса «Интерактивного ТВ» компании «Ростелеком» появился специальный раздел для телевизионных болельщиков.