Десять лет назад в Одоеве состоялось знаковое событие
8 мая 2015 года была заложена капсула с посланием потомкам в основание памятника конникам генерала П.А. Белова. Эту новость сообщает МБУК «Одоев – город музей».
В Берёзово с концертной программой порадовать жителей и гостей села приехали артисты Одоевского Автоклуба Ольга Качалова, Юлия Лосева и Валерий Лисовский. А также участники художественной самодеятельности Ботвиньевского сельского клуба во главе с заведующей Надият Габибулаевой - Елена Лапшенкова, Нина Мордакина, Наталья Федина и Анастасия Григорьева, участница шоу «Песни от всей души» Андрея Малахова.
Прозвучало много задушевных песен. Галина Стёпочкина, заведующая Берёзовским сельским клубом, прочитала стихотворение Андрея Дементьева «Берёзы», посвятив его нашим солдатам, которые сейчас находятся в зоне СВО на Украине…
Жители Берёзово благодарят всех артистов за подаренную им радость!
8 мая 2015 года была заложена капсула с посланием потомкам в основание памятника конникам генерала П.А. Белова. Эту новость сообщает МБУК «Одоев – город музей».
Фестиваль «Свет Победы» проходил в Тульском областном центре молодёжи. Одоевцы встретились с ребятами из всей области и даже стали участниками международного слёта «Волонтёров Победы».
В ближайшее время установят ограждение территории спортивной площадки по ул. Молодёжная в селе Апухтино.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.