Одоевские лаптисты взяли первое место в областных соревнованиях
На минувших выходных в Одоев, на стадионе «Колос», прошли областные соревнования по лапте среди мальчиков и девочек 2013-2014 года рождения.
В «Осеннем кроссе» участвовали спортсмены из трёх домов-интернатов: Торхово, Прудное, Николо-Жупань. Об этом сообщает Тульский Дом Добрых Сердец у себя на страничке в социальной сети во ВКонтакте.
Соревнования по кроссу проходили на территории отделения Торхово. Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения заряда бодрости и хорошей порции здоровья. Участники старались приложить все усилия, чтобы прийти к финишной черте первыми.
Участники соревнований получили заслуженные грамоты и сладкие призы, которые стали приятным дополнением к их достижениям. После соревнований прошла тренировка по настольным спортивным играм: шаффлборд, джаколло, культбутто и корнхолл. Ребята с удовольствием осваивали новые игры!
На минувших выходных в Одоев, на стадионе «Колос», прошли областные соревнования по лапте среди мальчиков и девочек 2013-2014 года рождения.
В ходе подготовки и проведения матча 30 - го тура Мелбет - Первой лиги между командами «Арсенал» (Тула) - «Ротор» (Волгоград), сотрудники Управления Росгвардии по Тульской области совместно с полицейскими обеспечили общественную безопасность Во время матча на стадионе «Арсенал», присутствовало более 1 300 болельщиков.
Сегодня, 23 апреля, состоялось выездное мероприятие Тульского регионального центра тестирования ВФСК ГТО в Одоев. В выполнение испытаний приняли участие более 100 детей в возрасте от 10 до 15 лет.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.