Урок памяти «Журавлиный клин над Тулой» провели в Стрелецкой школе
В Стрелецкой основной школе Одоевского района для семиклассников провели урок памяти "Журавлиный клин над Тулой".

1 "Б" класс провёл интересный классный час в парке: ребята наблюдали за осенними изменениями в природе, играли и сделали фото на память.
Об этом сообщает Одоевская средняя школа им. В,Д. Успенского у себя на странице во ВКонтакте.


В Стрелецкой основной школе Одоевского района для семиклассников провели урок памяти "Журавлиный клин над Тулой".
В Апухтинской основной школе случилось важное и трогательное событие — первоклассников приняли в ряды «Орлят»!
На еженедельной линейке в Одоевской средней школе им. А.Д. Виноградова были отмечены победители и призеры районного конкурса-выставки «Волшебные краски Ясной Поляны». Четверо учеников под руководством Дорохой Елены Александровны создали свои работы и представили их на районный уровень.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

