В селе Апухтино состоялся концерт, посвящённый мамам
День матери в России — праздник, который отмечается в последнее воскресенье ноября. Сегодня в Апухтино состоялся концерт, посвященный мамам, на котором звучали песни, стихи.

В Одоевской районной библиотеке им. Н.В. Денисова состоялся литературно-музыкальный вечер, посвященный теме прекрасного чувства любви в прозе, поэзии и музыке.
Ведущие мероприятия рассказали гостям о зарубежных и русских писателях, написавших множество произведений на любовную тематику.
Были прочитаны стихотворения Роберта Рождественского «Всё начинается с любви», Фёдора Тютчева «Она сидела на полу», Иннокентия Анненского «Среди миров» и другие.
Завершился вечер прослушиванием романсов и песен «Ночь светла»,«Один раз в год», «Сердце, тебе не хочется покоя».
По информации одоевской библиотеки
День матери в России — праздник, который отмечается в последнее воскресенье ноября. Сегодня в Апухтино состоялся концерт, посвященный мамам, на котором звучали песни, стихи.
Солисты Автоклуба Юлия Лосева, Ольга Качалова и Валерий Лисовский дарили своё творчество жителям п. Горбачево Плавского района.
Ребята подготовили кукольную постановку по мотивам русской народной сказки «Колобок». Юные зрители по достоинству оценили творчество театральной группы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

