Члены Общественной палаты Тульской области убрали снег на территории Центра образования № 1
Они присоединились к участию в «Снежном субботнике», который сегодня, 10 января, проходит во всех муниципалитетах региона.

С 2016 года в Тульской области работает портал добро.рф (https://dobro.ru/), на котором успели зарегистрироваться 68 000 добровольцев. За это время тульские волонтеры совершили 14 000 добрых дел.
Благодаря сайту добро.рф (https://dobro.ru/) можно:
§ совершать добрые дела рядом с домом;
§ участвовать в грандиозных событиях;
§ получать бесплатное образование;
§ получать информационную и грантовую поддержку;
§ получать привилегии за волонтерство.
Быть волонтером легко:
· регистрируйтесь на портале добро.рф (https://dobro.ru/);
· подавайте заявку на понравившееся задание;
· дождитесь положительного ответа от организаторов.
Вступайте в команду и совершайте добрые дела!
Они присоединились к участию в «Снежном субботнике», который сегодня, 10 января, проходит во всех муниципалитетах региона.
9 января по поручению Губернатора Дмитрия Миляева заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина в режиме ВКС провела оперативное совещание с представителями администраций муниципалитетов, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций по вопросам организации работы при неблагоприятных погодных условиях.
В результате проверок выявлено 8 административных правонарушений, изъято по различным причинам 25 единиц оружия и почти 230 патронов. Добровольно туляки сдали 16 единиц оружия.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

