В Одоевском районе случился пожар
Как сообщает ГУ МЧС России по Тульской области, в регионе за прошедшие сутки 16 января потушено 2 техногенных пожара. Один из них произошёл в Одоевском районе.

На своей странице в социальной сети Валерий Крупнин рассказал про посещение Стрелецкой средней общеобразовательной школы. В рамках поездки чиновник пообщался со школьниками о профессиях, а на уроке физкультуры продемонстрировал свои умения
Поговорили об ИТ-профессиях и их роли в современном мире. Рассказал ребятам чем занимаются IT-специалисты и что собой представляет IT-отрасль.
Ребята с большим интересом включились в диалог и привели большое количество примеров IT-технологий для обсуждения .
Рассуждая о зарождении интернета, рассказал ребятам об утопическом романе "4338-й год", написанном князем Владимиром Одоевским, который предсказал появление современных блогов и Интернета в целом
Как сообщает ГУ МЧС России по Тульской области, в регионе за прошедшие сутки 16 января потушено 2 техногенных пожара. Один из них произошёл в Одоевском районе.
Сегодня, 17 января, в Одоеве температура воздуха ожидается -19… - 22 градусов по Цельсию. Снег не ожидается, северо-восточный ветер со скоростью 2-5 метров в секунду. Атмосферное давление очень высокое — 758 мм ртутного столба.
16 января заместитель Губернатора Тульской области Наталья Архипова посетила поликлинику Тульской областной клинической больницы №2 на улице Демьянова в Туле, где пообщалась с врачами отделения медицинской профилактики.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

