Частицы Вечного огня доставлены в 20 регионов России!
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» завершили масштабную акцию «Огонь Победы», приуроченную к 80-летию окончания Великой Отечественной войны.
По сообщению Телеграм - канала «Информбюро», сегодня на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве собрались энергетики – участники СВО, их родные и близкие. В павильоне «Энергия жизни» состоялась встреча героев и их семей с генеральным директором «Россети Центр» Игорем Маковским. Общение проходило в формате беседы.
С первых дней специальной военной операции работники энергокомпании находятся на передовой: кто-то поменял привычные инструменты энергетика на боевое оружие и встал на защиту своей родины – России, а кто-то мужественно и стойко, со всей ответственностью, продолжил исполнять свой профессиональный долг – помогать налаживать жизнь в наших новых регионах.
Эти поступки доказывают, что в характере нашего народа – в трудный момент для Родины не жалеть себя, подставлять плечо стране. Из восьми героически погибших сотрудников «Россети Центр», семерым присвоены Ордена Мужества посмертно.
В завершение мероприятия глава компании рассказал о работе фонда "Энергия русского духа" для оказания прямой поддержки участникам СВО, членам их семей и жителям, пострадавших в ходе вооруженного конфликта.
«Жизнь сложна, многообразна – всегда встречаются случаи, когда нужна помощь. Мы будем делать всё для того, чтобы сотрудники, их родные, наши сограждане не ощущали себя забытыми, чтобы чувствовали крепкое плечо рядом с собой. Тем, кто потерял своих родных, – хочу, чтобы вы знали: мы разделяем с вами эту боль. Я благодарен нашим ребятам-энергетикам, без преувеличения – героям, которые выбрали служение Отечеству, их семьям – за неоценимую поддержку. Низкий вам поклон! Невозможно добиваться успеха, невозможно добиваться побед, если нет поддержки, причём самой разносторонней. Мы со своей стороны целиком и полностью ее гарантируем», – сказал Игорь Маковский.
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» завершили масштабную акцию «Огонь Победы», приуроченную к 80-летию окончания Великой Отечественной войны.
В преддверии 80-й годовщины Победы представители Совета молодежи, первичной профсоюзной организации Управления филиала и работники «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» приняли участие в городском митинге, а также возложении венков и цветов к братскому захоронению воинов, павших в годы Великой Отечественной войны, на Всехсвятском кладбище Тулы.
В рамках Всероссийской акции «Храним огонь Победы» на двух мемориалах Тульской области зажгли Вечный огонь
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.