В Рылёвской школе подвели итоги уходящего года
В МКОУ «Рылёвская СОШ» Одоевского района прошла последняя в этом году торжественная линейка, на которой были подведены итоги уходящего года.

Экология – это одна из главных проблем современного мира. Как сохранить и приумножить богатства природы?
На эти актуальные вопросы пытались ответить участники Движения Первых Одоевского района. Но ответить так, чтобы услышали и другие. А как это сделать? Организовать и провести познавательное мероприятие.
В Одоевской средней школе им. А.Д. Виноградова актив Движения Первых провёл классный час для учеников по теме экологического просвещения.
Об этом группа «Движение Первых/Одоевский район» рассказала у себя на странице в социальной сети «ВКонтакте».
Надеемся, что мероприятие принесёт пользу молодому поколению, что ребята будут более гуманно и бережно относиться к родной природе, воспитывать в себе экологическое сознание и ответственность за состояние окружающей среды.
В МКОУ «Рылёвская СОШ» Одоевского района прошла последняя в этом году торжественная линейка, на которой были подведены итоги уходящего года.
24 декабря состоялось очередное заседание общественного совета при министерстве образования Тульской области. Основным вопросом в повестке заседания стало подведение итогов работы в 2025 году в сфере образования.
23 декабря в Сомовской школе советником директора по воспитанию Сигайловой Г.В. было организовано и проведено мероприятие «Мозаика зимних чудес: новогодние традиции народов России».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

