Главное
В Одоевском колледже провели турнир по шашкам и шахматам
Одоевских спасателей поблагодарили за участие в увековечивании памяти погибших в годы Великой Отечественной войны
Более 61 тысячи заявок подано на III Всероссийскую муниципальную премию «Служение»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион 71
    • Край Одоевский
    • Общество
    • Образование
    • Культура
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион 71
  3. Николай Воробьев встретился с участниками проекта «ПолитСтарт»

Николай Воробьев встретился с участниками проекта «ПолитСтарт»

  • 17.04.2024 19:46
Николай Воробьев встретился с участниками проекта «ПолитСтарт»
фото: Единая Россия

«Единая Россия» организовала для начинающих политиков кадровый проект
 
В Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» Тульской области в рамках кадрового проекта «ПолитСтарт» состоялась встреча с секретарем регионального отделения «Единой России», председателем Тульской областной Думы Николаем Воробьевым.

В мероприятии также приняли участие депутат Тульской городской Думы, руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Никита Бурвиков, заместитель секретаря регионального отделения Партии по проектной деятельности, руководитель аппарата РО МГЕР Павел Астафьев, представители волонтёрского центра, Народного фронта, члены и сторонники Партии, общественные деятели.

«Сегодня здесь собрались инициативные и неравнодушные жители нашего региона, которые приняли решение участвовать в нашем кадровом и образовательном проекте «ПолитСтарт», – отметил, открывая встречу Никита Бурвиков. – Здесь присутствуют представители муниципальных образований Тульской области, которым интересна современная политика».

Молодые активисты смогли задать вопросы Николаю Воробьеву на самые разные темы. Студент ТулГУ Богдан Божко, например, поинтересовался, какими качествами, по мнению спикера, должен обладать современный народный избранник.

«Депутатский статус накладывает на человека дополнительную ответственность в разных житейских, бытовых ситуациях. Это так называемый «моральный кодекс», который необходимо соблюдать, чтобы не подвести своих избирателей, коллег по партии, по думе», – пояснил Николай Юрьевич.

Участник проекта «ПолитСтарт» Артур Ващенко спросил о наиболее важных событиях, оставшихся надолго в памяти Николая Юрьевича.

«В депутатской работе, в жизни политиков таких момент, конечно, очень много. Но я бы выделил первым знаковым, безусловно, возвращение Крыма в родную гавань десять лет назад, – ответил Николай Воробьев. – Это были незабываемые эмоции, сильнейший духовный подъем, радость, и прежде всего, за людей. Крымчане единодушно на референдуме поддержали решение о вхождение в состав России. И каждый раз, отмечая годовщину этого воссоединения, испытываешь те же чувства единения и сплоченности. Конечно, всегда запоминаются выборы Президента страны, депутатов Государственной Думы и связанное с федеральными кампаниями решение различных задач, вовлеченность в эти важные события. Несомненно, вспоминается и сложное время пандемии – оно тоже нас объединило, заставило перестроиться, многое понять и на многое посмотреть другими глазами и совместно работать, помогать людям».

Говоря о специальной военной операции, Николай Воробьев также подчеркнул важность единения и взаимной поддержки. Он поблагодарил волонтеров за самоотдачу и большой труд по оказанию помощи участникам СВО, их семьям.

Николай Юрьевич отметил активность молодых активистов, их креатив, стремление что-то менять, двигаться и развиваться.

Отвечая на вопрос волонтера Матвея Степина, на днях подавшего документы на участие в предварительном партийном голосовании, секретарь регионального отделения «Единой России» назвал ключевые задачи, которые ставит перед собой региональное отделение партии в предвыборный период.

– Безусловно, это выполнение поручений Президента, поставленных в его Послании. Это и помощь новым регионам страны, и семьям наших защитников, бойцам на фронте и тем, кто возвращается домой. Наша задача – увековечить память погибших и помочь социализировать вернувшихся ребят, помогать им во всем, сопровождать. Конечно, важно решать задачи в рамках Года семьи, содействовать в популяризации многодетности, в стимулировании создания больших и дружных семей. За этим – будущее России.

Читайте также

Тульский филиал фонда «Защитники Отечества» запускает новогоднюю акцию «Навыки вместо конфет»

  • 02 декабря 2025 15:03

В преддверии Нового года в Тульском филиале фонда «Защитники Отечества» стартовала акция для детей участников спецоперации «Навыки вместо конфет».

Читать далее

Дмитрий Миляев и Алексей Русских обсудили сотрудничество между Тульской и Ульяновской областями

  • 02 декабря 2025 11:03

2 декабря в Ульяновске Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с Губернатором Ульяновской области Алексеем Русских. На ней обсудили итоги работы делегации Тульской области в Ульяновске и наметили планы дальнейшего сотрудничества.

Читать далее

Тульская область поддержит Международную историческую акцию

  • 02 декабря 2025 09:59

5 декабря 2025 года, в преддверии Дня Героев Отечества, во всех регионах России пройдет Международная акция «Тест по истории «Уроки Второй мировой». Центральной площадкой Тульского региона станет Государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого

Читать далее

Лента новостей

В Одоевском колледже провели турнир по шашкам и шахматам
  • 17:11
Одоевских спасателей поблагодарили за участие в увековечивании памяти погибших в годы Великой Отечественной войны
  • 16:00
Более 61 тысячи заявок подано на III Всероссийскую муниципальную премию «Служение»
  • 15:16
Тульский филиал фонда «Защитники Отечества» запускает новогоднюю акцию «Навыки вместо конфет»
  • 15:03
Компания выплатит 12 млн рублей за невыполнение муниципального контракта
  • 14:55
В России набирает популярность внутренний туризм
  • 14:31
В Одоевской школе провели «Математический Штурм»
  • 14:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Одоевские волонтёры решили делать фруктовые чипсы и джерки бойцам спецоперации
  • 12:00 05 ноября 2025

2.

В Одоеве прошёл концерт «В единстве наша сила»
  • 16:30 02 ноября 2025

3.

В Одоеве поздравили сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации
  • 18:00 08 ноября 2025

4.

В Одоеве состоялся отчётный концерт «Вдохновение. Времена года»
  • 21:47 04 ноября 2025

5.

Центральный парк Одоева освободился от опавшей листвы
  • 14:00 13 ноября 2025

© 2024, "Новая жизнь. Одоевский район" - сетевое издание (GAZETA-ODOEV.RU)
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81486. Сетевое издание зарегистрировано 15
июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области
"Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Ю.Ю. Ромашкина

Адрес редакции: 301440, Тульская обл., Одоевский р-н, п. Одоев, ул. Карла Маркса, д. 54

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Новая жизнь. Одоевский
район (GAZETA-ODOEV.RU), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство
«Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.