Главное
Сведения об ОКВЭД в выписках из ЕГРЮЛ и ЕГРИП будут отражаться по-новому
Движение меняет здоровье и настроение
Николожупанцы отпраздновали Старый Новый год
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион 71
    • Край Одоевский
    • Общество
    • Образование
    • Культура
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион 71
  3. Николай Воробьев встретился с участниками проекта «ПолитСтарт»

Николай Воробьев встретился с участниками проекта «ПолитСтарт»

  • 17.04.2024 19:46
Николай Воробьев встретился с участниками проекта «ПолитСтарт»
фото: Единая Россия

«Единая Россия» организовала для начинающих политиков кадровый проект
 
В Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» Тульской области в рамках кадрового проекта «ПолитСтарт» состоялась встреча с секретарем регионального отделения «Единой России», председателем Тульской областной Думы Николаем Воробьевым.

В мероприятии также приняли участие депутат Тульской городской Думы, руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Никита Бурвиков, заместитель секретаря регионального отделения Партии по проектной деятельности, руководитель аппарата РО МГЕР Павел Астафьев, представители волонтёрского центра, Народного фронта, члены и сторонники Партии, общественные деятели.

«Сегодня здесь собрались инициативные и неравнодушные жители нашего региона, которые приняли решение участвовать в нашем кадровом и образовательном проекте «ПолитСтарт», – отметил, открывая встречу Никита Бурвиков. – Здесь присутствуют представители муниципальных образований Тульской области, которым интересна современная политика».

Молодые активисты смогли задать вопросы Николаю Воробьеву на самые разные темы. Студент ТулГУ Богдан Божко, например, поинтересовался, какими качествами, по мнению спикера, должен обладать современный народный избранник.

«Депутатский статус накладывает на человека дополнительную ответственность в разных житейских, бытовых ситуациях. Это так называемый «моральный кодекс», который необходимо соблюдать, чтобы не подвести своих избирателей, коллег по партии, по думе», – пояснил Николай Юрьевич.

Участник проекта «ПолитСтарт» Артур Ващенко спросил о наиболее важных событиях, оставшихся надолго в памяти Николая Юрьевича.

«В депутатской работе, в жизни политиков таких момент, конечно, очень много. Но я бы выделил первым знаковым, безусловно, возвращение Крыма в родную гавань десять лет назад, – ответил Николай Воробьев. – Это были незабываемые эмоции, сильнейший духовный подъем, радость, и прежде всего, за людей. Крымчане единодушно на референдуме поддержали решение о вхождение в состав России. И каждый раз, отмечая годовщину этого воссоединения, испытываешь те же чувства единения и сплоченности. Конечно, всегда запоминаются выборы Президента страны, депутатов Государственной Думы и связанное с федеральными кампаниями решение различных задач, вовлеченность в эти важные события. Несомненно, вспоминается и сложное время пандемии – оно тоже нас объединило, заставило перестроиться, многое понять и на многое посмотреть другими глазами и совместно работать, помогать людям».

Говоря о специальной военной операции, Николай Воробьев также подчеркнул важность единения и взаимной поддержки. Он поблагодарил волонтеров за самоотдачу и большой труд по оказанию помощи участникам СВО, их семьям.

Николай Юрьевич отметил активность молодых активистов, их креатив, стремление что-то менять, двигаться и развиваться.

Отвечая на вопрос волонтера Матвея Степина, на днях подавшего документы на участие в предварительном партийном голосовании, секретарь регионального отделения «Единой России» назвал ключевые задачи, которые ставит перед собой региональное отделение партии в предвыборный период.

– Безусловно, это выполнение поручений Президента, поставленных в его Послании. Это и помощь новым регионам страны, и семьям наших защитников, бойцам на фронте и тем, кто возвращается домой. Наша задача – увековечить память погибших и помочь социализировать вернувшихся ребят, помогать им во всем, сопровождать. Конечно, важно решать задачи в рамках Года семьи, содействовать в популяризации многодетности, в стимулировании создания больших и дружных семей. За этим – будущее России.

Читайте также

Дмитрий Миляев рассказал о новой мере поддержки для многодетных и студенческих семей

  • 14 января 2026 15:25

Как сообщает губернатор Тульской области, помощь рядом: студенческие и малоимущие многодетные семьи получат компенсацию 50% взноса на капремонт общего имущества в многоквартирном доме.

Читать далее

Выставку «Тула – город-герой» в Музее Победы посетили порядка 102 тысяч человек

  • 13 января 2026 17:07

Выставка «Тула – город-герой» в Музее Победы на Поклонной горе продолжит свою работу до 15 марта 2026 года. Продление срока экспонирования обусловлено высоким спросом на посещение экспозиции москвичами и гостями столицы. Изначально работа экспозиции планировалась до 5 февраля.

Читать далее

В Управлении Росгвардии по Тульской области начался новый период обучения

  • 13 января 2026 17:02

Военнослужащие и сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Тульской области приступили к занятиям в рамках нового учебного этапа.

Читать далее

Лента новостей

Сведения об ОКВЭД в выписках из ЕГРЮЛ и ЕГРИП будут отражаться по-новому
  • 17:43
Движение меняет здоровье и настроение
  • 17:23
Николожупанцы отпраздновали Старый Новый год
  • 17:20
В Тульской области пресечена деятельность по сокрытию денежных средств организации
  • 16:55
Сергей Балтабаев: Получив посылку из дома, парни будут ощущать, что все мы их очень ждём!
  • 16:30
В регионах присутствия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стартует Всероссийская олимпиада школьников Группы «Россети»
  • 15:54
Дмитрий Миляев рассказал о новой мере поддержки для многодетных и студенческих семей
  • 15:25
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Коллектив Одоевской средней школы имени А.Д. Виноградова был удостоен Почётной грамоты Министерства образования Тульской области
  • 12:30 20 декабря 2025

2.

Одоевская детская школа искусств показала «Новогоднюю сказку»
  • 18:00 20 декабря 2025

3.

В Одоеве прошло новогоднее представление с подарками
  • 14:38 24 декабря 2025

4.

Голоса из сорок первого
  • 13:39 22 декабря 2025

5.

Марина Суханова поёт для апухтинцев и для Андрея Малахова
  • 13:40 04 января 2026

© 2024, "Новая жизнь. Одоевский район" - сетевое издание (GAZETA-ODOEV.RU)
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81486. Сетевое издание зарегистрировано 15
июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области
"Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Ю.Ю. Ромашкина

Адрес редакции: 301440, Тульская обл., Одоевский р-н, п. Одоев, ул. Карла Маркса, д. 54

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Новая жизнь. Одоевский
район (GAZETA-ODOEV.RU), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство
«Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.