В Одоевской средней школе имени В.Д. Успенского проходит «Неделя английского языка»
В связи с этим событием для обучающихся 8 класса было проведено внеклассное мероприятие «Английское чаепитие».

Сотрудник ГИБДД в Рылёвской средней школе провела профилактическую беседу на тему «Безопасность дорожного движения в период летнего отдыха» для обучающихся.
Об этом школа сообщила у себя на странице в социальной сети «ВКонтакте».
В связи с этим событием для обучающихся 8 класса было проведено внеклассное мероприятие «Английское чаепитие».
В 4 Б классе царила по-настоящему тёплая, уютная и очень вкусная атмосфера! В рамках Всероссийской акции «Спасибо маме!» к ребятам в гости пришла замечательная мама Маши Щепиловой — Щепилова Елена Владимировна.
Библиотекарь Рылёвской сельской библиотеки Галина Потапова провела информационный час «Курение – коварная ловушка» для учащихся 9 класса Рылёвской средней школы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

