АНДРЕЙ ДУБРОВСКИЙ: «ПОМОЩЬ БОЙЦАМ И ИХ БЛИЗКИМ В ПРИОРИТЕТЕ»
Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».

Учащиеся разделились на команды: "Неугомон" ( командир Маргарита К.), "Стрела" ( командир Данила А.), "Туристы" ( командир Екатерина М.) и " Олимпийцы" ( командир Кирилл Г.).
Ребята прошли несколько этапов: визитная карточка, вязание туристских узлов, маркировка веревки, собери карту, стрельба, музыкальный, правила дорожного движения, шифровальщики ( азбука морзе), где продемонстрировали знание видов костра, песен о дружбе, проверили свои навыки ориентирования на дистанции " Лабиринт".
Командиры защищали честь команды на дистанции по пешеходному туризму.
Окончание мероприятия отпраздновали вкусным обедом.
Источник: https://ok.ru/group/70000001359913
Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».
#ИтогиГода Самая продолжительная прямая линия президента с гражданами России и не только завершилась. Это было самое продолжительное общение в прямом эфире.
#ИтогиГода Владимир Путин: «Давайте представим – возьмём листок и ручку. Пишем… Мы, жившие в России, в 20 и 21 веке, с благодарностью воспринимали все, что было сделано нашими предшественниками. Но мы не стояли на месте, мы шли вперёд. Мы решали проблемы, которые ставило перед нами время. Мы заботились о вас. И если наше послание в ваших руках – вы часть нашего времени. Вы чувствуете и понимаете связь времен. Это значит, что мы жили не напрасно..."
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

