Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций
Личный прием начальника государственной жилищной инспекции Тульской области Ивченко Леонида Игоревича 21.11.2025 отменен, личный прием пройдет 27.11.2025 с 10.00 до 12.00.

Ученики 2 "А" класса Одоевской средней школы имени А.Д. Виноградова посетили ремесленный двор "Добродей" в Туле. Для мальчишек и девчонок подготовили интерактивную программу "Чаепитие у Левши".
В ходе увлекательной программы ребята открыли для себя традиции тульского чаепития с ароматными травами, которые испокон веков дарили тульским мастерам силу, энергию и здоровье. В кузнечной слободе они познакомились с настоящим кузнецом, а также смогли сами оценить его мастерство и выковать монетку на удачу.
В завершение программы Левша растопил для своих гостей настоящий жаровой самовар и угостил «чайком с дымком» и тульским пряником!

По информации паблика ВК Одоевская средняя школа имени А.Д. Виноградова
Личный прием начальника государственной жилищной инспекции Тульской области Ивченко Леонида Игоревича 21.11.2025 отменен, личный прием пройдет 27.11.2025 с 10.00 до 12.00.
Сегодня, 21 ноября, на территории Одоевского района синоптики прогнозируют значительную облачность. Столбики термометров не поднимутся выше 0 градусов по Цельсию. Ветер, дующий с юга со скоростью 3-6 метров в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы 743 мм. ртутного столба.
Прокуратура Белевского района провела проверку исполнения администрациями муниципальных образований Левобережное и Правобережное законодательства о развитии малого и среднего предпринимательства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

