В Рылёвской школе подвели итоги уходящего года
В МКОУ «Рылёвская СОШ» Одоевского района прошла последняя в этом году торжественная линейка, на которой были подведены итоги уходящего года.

Специалистами молодёжного центра совместно с активистами Движения Первых проведён День Первых в Рылёвской школе! Об этом написала Рылёвская средняя школа у себя на страничке в социальной сети «ВКонтакте».


Учащиеся не только получили знания о деятельности "Движения Первых", но также научились работать в команде.
Участники мероприятия смогли не только весело провести время, но и выявить свои сильные стороны, наработать навыки участия в различных видах деятельности - быть активистом «Движения Первых». Каждая задача, выполняемая в рамках игр и станций, способствовала развитию лидерских качеств и творческого мышления у детей, создавая представление о направлениях деятельности «Движения Первых». А ещё ребята станцевали флешмоб Первых со старшими участниками-наставниками «Движения Первых»! А завершение «Дня Первых» на лагерной свечке создало атмосферу единства среди участников.
В МКОУ «Рылёвская СОШ» Одоевского района прошла последняя в этом году торжественная линейка, на которой были подведены итоги уходящего года.
24 декабря состоялось очередное заседание общественного совета при министерстве образования Тульской области. Основным вопросом в повестке заседания стало подведение итогов работы в 2025 году в сфере образования.
23 декабря в Сомовской школе советником директора по воспитанию Сигайловой Г.В. было организовано и проведено мероприятие «Мозаика зимних чудес: новогодние традиции народов России».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

