Главное
В Одоевском районе отметили освобождение села Ильинское от немецко-фашистских захватчиков
Дмитрий Миляев: «Мы ведём большую работу по поддержанию территорий в нормативном состоянии»
Дарья Герасимова вновь оказала содействие бойцам СВО
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион 71
    • Край Одоевский
    • Общество
    • Образование
    • Культура
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Не забудьте заплать налоги

Не забудьте заплать налоги

  • 10.07.2024 11:20
Не забудьте заплать налоги
-

УФНС России по Тульской области напоминает, что 15 июля – последний день уплаты налога на доходы физических лиц (НДФЛ) за 2023 год для налогоплательщиков, исполнивших обязанность по представлению налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ за 2023 год с исчисленной суммой налога к уплате.

Проще всего это сделать с помощью электронного сервиса «Уплата налогов и пошлин» на сайте ФНС России. Данный сервис позволяет сформировать платёжный документ для его последующей оплаты в кредитном учреждении, а также уплатить сумму налога онлайн.

Пользователи сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица», «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя», а также мобильного приложения «Налоги ФЛ» могут сформировать платежный документ в своем личном кабинете и уплатить налог онлайн.

С 16 июля за каждый просроченный день уплаты НДФЛ будет начисляться пеня, исходя из 1/300 ставки рефинансирования Центробанка РФ.

 

Источник: https://www.nalog.gov.ru/rn71/news/activities_fts/15052963/

Обращаем внимание, что если декларация по форме 3-НДФЛ не представлена налогоплательщиком, то налоговый орган может провести бездекларационную камеральную проверку и произвести начисления на основе имеющейся информации о полученных доходах.

Подробнее о порядке исчисления и уплаты НДФЛ можно узнать в разделе сайта ФНС России «Налог на доходы физических лиц (НДФЛ)».

Читайте также

24 участника организатора азартных игр получили тюремные сроки в Тульской области

  • 18 декабря 2025 16:55

Государственный обвинитель прокуратуры Зареченского района г. Тулы поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 24 жителей разных регионов страны. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1, 2 ст. 210 (организация преступного сообщества, участие в нем), ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организацию и проведение азартных игр).

Читать далее

В Тульской области чиновник уволен за нарушение антикоррупционного законодательства

  • 18 декабря 2025 15:55

Прокуратура Куркинского района провела проверку исполнения законодательства о муниципальной службе. Установлено, что муниципальный служащий администрации муниципального образования Куркинский муниципальный округ занимался предпринимательской деятельностью, что препятствовало замещению должности муниципальной службы.

Читать далее

Прокуратура выявила нарушения при заключении контракта на ремонт канализации в Тульской области

  • 18 декабря 2025 14:55

Прокуратура города Донского провела проверку исполнения администрацией муниципального образования город Донской законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

Читать далее

Лента новостей

В Одоевском районе отметили освобождение села Ильинское от немецко-фашистских захватчиков
  • 18:00
Дмитрий Миляев: «Мы ведём большую работу по поддержанию территорий в нормативном состоянии»
  • 17:58
Дарья Герасимова вновь оказала содействие бойцам СВО
  • 17:25
24 участника организатора азартных игр получили тюремные сроки в Тульской области
  • 16:55
В Туле прошла «Эстафета ГТО»
  • 16:49
В Управлении Росгвардии по Тульской области подвели итоги служебно-боевой деятельности за 2025 год
  • 16:42
В Одоеве прошла встреча с ветеранами футбола
  • 16:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Одоевском районе открыли памятную доску участникам ВОВ
  • 16:10 18 ноября 2025

2.

Хороший бухгалтер всегда востребован
  • 11:05 21 ноября 2025

3.

Этот монумент не просто камень
  • 10:10 20 ноября 2025

4.

В Одоеве состоялось главное молодёжное событие осени
  • 16:30 23 ноября 2025

5.

Воспитанники одоевского детского сада «Берёзка» показали концерт бабушкам
  • 18:00 25 ноября 2025

© 2024, "Новая жизнь. Одоевский район" - сетевое издание (GAZETA-ODOEV.RU)
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81486. Сетевое издание зарегистрировано 15
июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области
"Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Ю.Ю. Ромашкина

Адрес редакции: 301440, Тульская обл., Одоевский р-н, п. Одоев, ул. Карла Маркса, д. 54

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Новая жизнь. Одоевский
район (GAZETA-ODOEV.RU), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство
«Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.