Дмитрий Миляев поздравляет с Днём артиста
Уважаемые артисты театра, кино, цирка, музыканты и эстрадные исполнители! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём артиста!

Помощник Президента Российской Федерации и Герой России Алексей Дюмин поздравил тульских десантников с Днем воздушно-десантных войск.
По мнению Алексея Дюмина, для солдат ВДВ верность службе и Родине, а также отвага и бесстрашие стали основным призванием, определяющим их жизненный путь. Десантники заслуженно считаются элитой Вооруженных Сил России.
«Десантники плечом к плечу с бойцами других соединений и частей российской армии с честью защищают интересы России и отстаивают суверенитет Отечества в зоне проведения специальной военной операции, самоотверженно искореняют нацизм, продолжая дело своих героических дедов и прадедов», — говорится в поздравлении Помощника Президента, которое было направлено во все части ВДВ, где служат преимущественно туляки и доведено до всего личного состава соединений и частей.
Уважаемые артисты театра, кино, цирка, музыканты и эстрадные исполнители! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём артиста!
Как сообщает портал правительства Тульской области, 15 января заместитель Губернатора Тульской области Ярослав Раков провел заседание рабочей группы по подготовке и проведению празднования в 2030 году 650-летия Куликовской битвы.
С Днем российской печати сотрудников редакций, издательств и типографий региона поздравил председатель Общественной Палаты Тульской области Юрий Цкипури.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

