Главное
Выставку «Тула – город-герой» в Музее Победы посетили порядка 102 тысяч человек
В Управлении Росгвардии по Тульской области начался новый период обучения
Сергей Гребенщиков: Военным важно и всегда приятно получать письма из дома
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион 71
    • Край Одоевский
    • Общество
    • Образование
    • Культура
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Игорь Маковский: открытый диалог с лидерами профобъединений помогает реагировать на вызовы и обеспечивает качество условий труда

Игорь Маковский: открытый диалог с лидерами профобъединений помогает реагировать на вызовы и обеспечивает качество условий труда

  • 03.08.2024 15:27
Игорь Маковский: открытый диалог с лидерами профобъединений помогает реагировать на вызовы и обеспечивает качество условий труда
Фото ПАО «Россети Центр»

Телеграм-канал «ИнформБюро» сообщает, что в Москве в центральном офисе ПАО «Россети Центр» состоялась ежегодная встреча генерального директора компании Игоря Маковского с руководителями первичных профсоюзных организаций 20 филиалов обществ. В формате неформального диалога участники обсудили исполнение коллективного договора, а также открыто говорили о вызовах, с которыми сталкиваются компании.

 Сегодня профессиональные союзы энергокомпании объединяют свыше 30 тысяч человек и являются надежной основой ее деятельности. Совместно с профобъединениями решаются жизненно важные для сотрудников вопросы, разрабатываются дополнительные меры поддержки работников и членов их семей. Благодаря такому налаженному диалогу работодатель своевременно реагирует на все обстоятельства, которые беспокоят трудовой коллектив.

 «Совершенствование системы социально-трудовых отношений, обеспечение безопасных условий труда, поддержка персонала и его мотивация, – это те направления, над которыми мы не перестаем работать. Для нас важно, чтобы каждый сотрудник нашей большой энергетической семьи ощущал рядом уверенное плечо и чувствовал себя защищенным», - отметил Игорь Маковский.

Читайте также

«Тулэнерго» напоминает о правилах работы автомобильного транспорта в охранных зонах линий электропередачи

  • 12 января 2026 11:32

Энергетики «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминают руководителям предприятий, организаций и учреждений, частным предпринимателям, а также жителям Тульской области о необходимости выполнения требований по охране электрических сетей при осуществлении работ с использованием автотранспортной техники.

Читать далее

«Тулэнерго» восстановило электроснабжение потребителей в основной сети 6-10 кВ

  • 11 января 2026 15:05

Все повреждения в основной сети 6-10 кВ, спровоцированные неблагоприятными погодными условиями на территории Тульской области - устранены. В настоящее время ведутся работы по индивидуальным заявкам потребителей в сети 0,4 кВ, энергетики отрабатывают их в оперативном порядке.

Читать далее

Электроснабжение более 80% пострадавших от непогоды потребителей Тульской области восстановлено

  • 10 января 2026 10:48

В филиале «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» продолжаются работы по ликвидации последствий нарушения электроснабжения потребителей Тульской области, вызванных неблагоприятными погодными условиями – ледяным дождем, мокрым снегом, ветром с порывами до 17 м/с. К 10:00 электроснабжение более 80% пострадавших от непогоды потребителей восстановлено.

Читать далее

Лента новостей

Выставку «Тула – город-герой» в Музее Победы посетили порядка 102 тысяч человек
  • 17:07
В Управлении Росгвардии по Тульской области начался новый период обучения
  • 17:02
Сергей Гребенщиков: Военным важно и всегда приятно получать письма из дома
  • 17:00
Одоевский народный театр занял первое место во Всероссийском конкурсе
  • 16:00
В школы Тульской области трудоустроены 10 участников программы «Земский учитель»
  • 15:04
В Тульской области прокуратура через суд восстановила трудовые права бывшего работника
  • 14:55
Тульская ТПП: в День российской печати состоялось заседание Комитета по СМИ
  • 14:31
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Коллектив Одоевской средней школы имени А.Д. Виноградова был удостоен Почётной грамоты Министерства образования Тульской области
  • 12:30 20 декабря 2025

2.

Одоевская детская школа искусств показала «Новогоднюю сказку»
  • 18:00 20 декабря 2025

3.

Новогодние каникулы одоевцев в 2006 году
  • 10:13 14 декабря 2025

4.

В Одоеве прошло новогоднее представление с подарками
  • 14:38 24 декабря 2025

5.

Голоса из сорок первого
  • 13:39 22 декабря 2025

© 2024, "Новая жизнь. Одоевский район" - сетевое издание (GAZETA-ODOEV.RU)
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81486. Сетевое издание зарегистрировано 15
июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области
"Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Ю.Ю. Ромашкина

Адрес редакции: 301440, Тульская обл., Одоевский р-н, п. Одоев, ул. Карла Маркса, д. 54

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Новая жизнь. Одоевский
район (GAZETA-ODOEV.RU), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство
«Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.