Почти 60 000 ребят из 20 регионов России стали участниками уроков электробезопасности
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» продолжают в 20 регионах своей деятельности масштабную работу по профилактике детского электротравматизма.

Телеграм-канал «ИнформБюро» сообщает, что в Москве в центральном офисе ПАО «Россети Центр» состоялась ежегодная встреча генерального директора компании Игоря Маковского с руководителями первичных профсоюзных организаций 20 филиалов обществ. В формате неформального диалога участники обсудили исполнение коллективного договора, а также открыто говорили о вызовах, с которыми сталкиваются компании.
Сегодня профессиональные союзы энергокомпании объединяют свыше 30 тысяч человек и являются надежной основой ее деятельности. Совместно с профобъединениями решаются жизненно важные для сотрудников вопросы, разрабатываются дополнительные меры поддержки работников и членов их семей. Благодаря такому налаженному диалогу работодатель своевременно реагирует на все обстоятельства, которые беспокоят трудовой коллектив.
«Совершенствование системы социально-трудовых отношений, обеспечение безопасных условий труда, поддержка персонала и его мотивация, – это те направления, над которыми мы не перестаем работать. Для нас важно, чтобы каждый сотрудник нашей большой энергетической семьи ощущал рядом уверенное плечо и чувствовал себя защищенным», - отметил Игорь Маковский.
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» продолжают в 20 регионах своей деятельности масштабную работу по профилактике детского электротравматизма.
Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминает о смертельной опасности приближения к оборванному проводу линии электропередачи.
22 января 2026 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

