В Одоевском райне прошли Святочные гадания
Святочные гадания, проведённые работниками культуры в Ботвиньевской библиотеке, представляли собой увлекательное погружение в старинные русские традиции и обычаи Святок.

Как сообщает группа ВКонтакте Тульский Дом Добрых Сердец (Николо-Жупанское отделение), во время экскурсии по Соборной горе в Одоеве ребята погрузились в удивительный мир истории своей малой родины. Узнали, зачем и кто строил этот объект, какие события легли в основу его создания, его значимость в настоящее время.
- Познакомившись с историей родной земли, невозможно не испытать чувство гордости за славное прошлое своих земляков. Пока мы интересуемся прошлым, изучаем историю своей Родины – не прерывается связь поколений. И где бы потом ни были наши ребята, куда бы их не занесла судьба, мы уверены, что они всегда будут помнить свою малую родину и её историю! - такой комментарий от поездки был оставлен на страничке группы.
Святочные гадания, проведённые работниками культуры в Ботвиньевской библиотеке, представляли собой увлекательное погружение в старинные русские традиции и обычаи Святок.
Участники КЛО «Патриот» Центра народного творчества и кино гуманитарные грузы продолжают отправляться регулярно.
"Невероятный день рождения у нашего молодёжного центра!" - такую новость сообщает молодёжный центр "Арт-резиденция 4338" у себя в сообществе в ВКонтакте.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

