Тульские росгвардейцы проводят акцию «Безопасный Новый год»
Сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии присоединились к традиционной всероссийской информационно-профилактической акции «Безопасный Новый год».

Видеооткрытку от врио губернатора одоевец, так же, как и каждый житель Тульской области, сможет получить на свой мобильный телефон через почтовую рассылку от портала «Госуслуги».
В ролике Дмитрий Миляев будет рассказывать о планах правительства на ближайшее будущее и о «Программе развития Тульской области до 2030 года».
Сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии присоединились к традиционной всероссийской информационно-профилактической акции «Безопасный Новый год».
Во Дворце бракосочетания Тулы зарегистрировали интернациональную пару. Эту хорошую новость в своём канале МАХ сообщает губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Первый заместитель Губернатора – председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев провел штаб по вопросам жизнеобеспечения в новогодние праздники. Михаил Пантелеев отметил, что в ночь с 1 на 2 января при отражении атаки БПЛА над Тульской областью в результате падения обломков частично повреждено остекление многоквартирных домов, пострадала кровля пятиэтажного дома в Новомосковске, зафиксированы повреждения остекления домов и кровли частного сектора в Узловой...
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

