Тульские росгвардейцы 210 раз за неделю выезжали по сигналу тревоги
За минувшую неделю в Тульской области экипажами вневедомственной охраны Росгвардии отработано 210 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «тревога».

Об этом заявил Губернатор Дмитрий Миляев на совещании, где обсуждалась подготовка к началу отопительного сезона в тульском регионе.
Эту новость сообщил Портал Правительства Тульской области.
В 2024 году по поручению Дмитрия Миляева из областного бюджета на подготовку к отопительному сезону выделят дополнительные 320 млн рублей.
В целом с 2016-го области заменило более 50% от общей протяжённости тепловых сетей. В этом году обновлено 111,38 км.
По поручению Дмитрия Миляева с 20 сентября в телеграм-канале и на сайте министерства ЖКХ ежедневно будут размещаться данные о мониторинге среднесуточной температуры. На основании этих данных каждый глава будет принимать решение о старте отопительного периода.
- Наша задача – обеспечить качественное и бесперебойное теплоснабжение потребителей в жилом фонде и социальных объектах. Необходимо организовать оперативное решение всех вопросов, которые могут возникнуть при пуске тепла и прохождении отопительного периода. Кроме того, муниципалитеты и ресурсоснабжающие организации должны обеспечить внушительный резерв техники и материалов для ликвидации возможных аварий в течение сезона, – сказал Дмитрий Миляев.
За минувшую неделю в Тульской области экипажами вневедомственной охраны Росгвардии отработано 210 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «тревога».
Филиал фонда «Защитники Отечества» совместно с Министерством образования региона предоставляют уволенным участникам СВО, получившим парную ампутацию нижних конечностей, обучаться на базе Тульского технологического колледжа вождению автомобилем с ручным управлением.
В Тульской области продолжается проект «Герой71». Главная его цель – создание условий для личностного и профессионального роста, успешного трудоустройства и самореализации каждого бойца в Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

