Вечер отдыха «Лирика русских поэтов» провели в районной библиотеке
В Одоевской районной библиотеке прошёл уютный вечер отдыха «Лирика русских поэтов». Гости окунулись в мир поэзии.

Юбилей персонажа детской книги, у которого совсем не детский возраст, проходил в читальном зале Одоевской районной библиотеки им. Н.В. Денисова.
Вот что по этому поводу написала библиотека на своей странице в социальной сети ВКонтакте:
- В этом году исполняется 70 лет со дня рождения удивительному, умному, забавному, просто замечательному литературному произведению «Приключения Незнайки и его друзей». Первую свою книгу про малышей и малышек Николай Николаевич Носов писал в течение года - с 1953 по 1954-й.
В празднике приняли участие учащиеся четвёртого класса Одоевской средней школы имени В. Д. Успенского. Для них была подготовлена и проведена литературная викторина «Приключения Незнайки и его друзей».
Ребята вспомнили героев произведения, как их зовут и где они живут, их увлечения и приключения. Много говорили о главном персонаже - Незнайке.
Для детей был сделан книжный обзор по трём книгам о Незнайке и его друзьях. В конце мероприятия дети посмотрели отрывок из мультфильма «Незнайка на Луне».
В Одоевской районной библиотеке прошёл уютный вечер отдыха «Лирика русских поэтов». Гости окунулись в мир поэзии.
День матери в России — праздник, который отмечается в последнее воскресенье ноября. Сегодня в Апухтино состоялся концерт, посвященный мамам, на котором звучали песни, стихи.
Солисты Автоклуба Юлия Лосева, Ольга Качалова и Валерий Лисовский дарили своё творчество жителям п. Горбачево Плавского района.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

