В одоевском ЦНТиК путешествуют в мир культурного разнообразия России
В Центре народного творчества и кино продолжаются путешествия по нашей прекрасной стране для одоевских школьников.

- Наш уютный читальный зал принимал у себя любителей и знатоков произведений Уильяма Шекспира, - написала Одоевская библиотека у себя на странице ВК.
Для учащихся 9-10-х классов Одоевской средней школы имени В.Д. Успенского была проведена интерактивная интеллектуальная литературная игра «В поисках сонета Шекспира».
Детям было предложено встретиться с шекспировскими героями и выполнить их задания. После чего они могли получить части сонетов.
Пройдя все испытания, ребята сложили из частей два потерянных сонета Шекспира и прочитали их вслух. На мероприятии учащиеся вспомнили творения Шекспира, героев его произведений, его крылатые фразы. А также ребята имели возможность пообщаться с самим Шекспиром и королевой Елизаветой I.
В Центре народного творчества и кино продолжаются путешествия по нашей прекрасной стране для одоевских школьников.
Как сообщает Центр народного творчества и кино, хореографический коллектив «Россияне» и руководитель Мария Валериевна Прокофьева стали лауреатами II степени престижнейшего международного творческого конкурса «Арт-птица».
Коллектив Образцового детского театра "Сказка" получил наивысшую награду на престижном VI Международном творческом конкурсе для детей и взрослых "Арт-Птица"! Эту новость сообщает Центр народного творчества и кино.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

