Одоевский «Родник» отметил 25-летие
Празднование юбилея «Родника» проходило в тёплой домашней атмосфере - для местных поэтов гостеприимно распахнула двери своего кафе Нина Ивановна Карасёва.

Эту новость сообщает Одоевская районная библиотека у себя на странице ВК.
Благодаря полученной поддержке из бюджета Тульской области молодёжная театральная студия закупила прекрасные костюмы. За время своей работы «Коллаборация» собрала команду талантливых самодеятельных актёров, которые смогли воплотить в жизнь потрясающие спектакли.
- Мы получили массу эмоций и вдохновения, а также рады были подарить их нашим зрителям, - пишет библиотека. - Спасибо всем, кто принимал участие в проекте, поддерживал нас и верил в наши идеи. Без вас было бы невозможно достичь таких результатов.
"Коллаборация" - это не просто проект, это настоящее творческое сообщество, где каждый может найти свое место и реализовать свои мечты. Мы надеемся, что наше театральное пространство станет местом встречи для всех ценителей искусства и любителей театра.
Спасибо за вашу поддержку, оставайтесь с нами и следите за новыми спектаклями!
А ещё библиотека сообщает, что их студия начала планировать следующие проекты и спектакли, которые обещают стать ещё более захватывающими и инновационными. В репертуаре найдётся место как для классических произведений, так и для современных авторов, что позволит обратиться к широкой аудитории. Чтобы не только развлечь зрителей, но и задать им актуальные вопросы, погрузить в мир эмоций и размышлений.
Кроме того, «Коллаборация» планирует проводить мастер-классы и лекции, где каждый желающий сможет погрузиться в мир театра, узнать о тонкостях актёрского мастерства, режиссуры и декораций. Студия станет не только сценой для спектаклей, но и образовательной площадкой для всех, кто хочет испытать себя в театральном искусстве.
12+
Празднование юбилея «Родника» проходило в тёплой домашней атмосфере - для местных поэтов гостеприимно распахнула двери своего кафе Нина Ивановна Карасёва.
Учащиеся объединения «Страна талантов» Одоевской средней школы имени А.Д. Виноградова посетили музей знаменитой свистульки.
Одоевскую районную библиотеку имени Н.В. Денисова посетили студенты колледжа профессиональных технологий и сервиса. Они приняли участие в литературном турнире "Книжный звездопад, или Герои книг".
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

