Праздник футбола прошёл в Одоеве
Проведение всевозможных товарищеских встреч по любому виду спорта позволяет хотя бы немного скрасить тот дефицит игровой практики, который сейчас испытывают фактически все детские команды.

Ученики Одоевской средней школы им. В.Д. Успенского стали участниками международной акции «10 000 шагов к жизни».
Акция приурочена к Всемирному Дню сердца и Всероссийскому Дню ходьбы.
Эту новость сообщила группа ВКонтакте ЦПД/Молодëжь/Одоев.
Всероссийская акция «10000 шагов к жизни» основана на рекомендации Всемирной организации здравоохранения проходить в день от 6 до 10 тысяч шагов. Это поддерживает оптимальную физическую активность человека.
Цель акции - пропаганда ценностей здорового образа жизни, повышение физической активности населения, развитие волонтёрского движения на территории России.
Проведение всевозможных товарищеских встреч по любому виду спорта позволяет хотя бы немного скрасить тот дефицит игровой практики, который сейчас испытывают фактически все детские команды.
Как сообщает сообщество "Одоевская ДЮСШ", 23 октября прошла стыковая игра в рамках Первенства России по лапте с командой из Рязанской области. Юниорки из Тульской области уверенно провели матч и победили.
В городе Волжский Волгоградской области проходит Первенство России по лапте. За звание лучших состязаются команды юниоров и юниорок (15–17 лет).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

