Юная футболистка из Одоева играет в московской футбольной академии «Чертаново»
Установившаяся в эти дни холодная погода не остудила пыл юных футболистов Одоевской ДЮСШ, спешащих на свою тренировку в это морозное субботнее утро.

В ФОКе "Олимп" имени А.Н. Уварова в зале единоборств прошёл семинар по карате под руководством председателя федерации Российской Федерации карате фудокан Василия Павловича Савранского. В семинаре принимали участие ребята из Белёва и Одоева.
Эту новость сообщает ФОК в своей группе в ВКонтакте.
Карате – это японское боевое искусство, которое воспитывает физическую и психологическую дисциплину.
Фудокан – тип, который появился в 80-х годах прошлого века в Югославии. В этом виде наиболее ценится победа одним ударом.
Установившаяся в эти дни холодная погода не остудила пыл юных футболистов Одоевской ДЮСШ, спешащих на свою тренировку в это морозное субботнее утро.
В рамках календаря Движения Первых учащиеся МКОУ "Стрелецкая ООШ" Одоевского района приняли участие в соревновании по прыжкам на скакалке. Кроме того что мероприятие было полезным, отлично проверило ловкость и координацию ребят, так ещё и получилось очень веселым и позитивным.
Матч пройдет 31 января на территории лыжероллерного центра «Веденино». В открытии спортивного соревнования примет участие секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор Российской Федерации Николай Воробьев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

