В Рылёвской школе поговорили о правильном питании
На классном часе рылёвские школьники активно беседовали и рассуждали о важности правильного питания для здоровья.

Воспитанники детского сада «Сказка» побывали на экскурсии в 58 пожарно-спасательной части города Одоева.
Начали экскурсию пожарные с того, что показали ребятам как проходит их суточное дежурство, условия и быт пожарного караула.
Посвятили и в основы профессии. Продемонстрировали боевую одежду и пожарно-спасательное оборудование.
Большой интерес у малышей вызвал гараж с боевыми машинами огнеборцев. Здесь ребята узнали все про боевую машину, а также её оснащение. Детям показали большой арсенал приспособлений для пушения возгораний.
Большое внимание спасатели уделили рассказу о важности соблюдения правил пожарной безопасности в быту и на природе.
Дети с интересом слушали обо всем, что им рассказывали пожарные, задавали много вопросов, на которые получали исчерпывающие ответы.
На классном часе рылёвские школьники активно беседовали и рассуждали о важности правильного питания для здоровья.
Сотрудники Одоевского молодёжного центра провели грантовый день для учеников Одоевской СОШ имени В.Д. Успенского. Ребята не только погрузились в мир социального проектирования, они объединились в команды и разработали уникальный проект, который в дальнейшем можно было бы реализовать в нашем районе.
В преддверии Всероссийского дня правовой помощи детям обучающиеся Одоевской средней школы им. А.Д. Виноградова встретились с и.о. прокурора Одоевского района Ольгой Шемберевой. Целью встречи стало повышение правовой грамотности школьников.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

