Дмитрий Миляев поделился своими планами на неделю
"Добрый день, друзья! Начинаем новую рабочую неделю. По сложившейся традиции делюсь с вами планами", - написал в своём канале МАХ глава тульского региона Дмитрий Вячеславович Миляев.

Мероприятие проходит с 7 по 9 октября в Московской области. Его участниками станут представители федеральных органов власти и контрольно-надзорных ведомств.
В настоящее время в рамках нацпроекта «Экология» Тульская область продолжает работу по организации эффективного обращения с твердыми коммунальными отходами.
Глава региона Дмитрий Миляев рассказал, что в регионе внедрена Система управления потоками отходов. Это дает возможность визуально мониторить состояние контейнерных площадок.
Система обеспечивает аналитику работы региональных операторов и учет данных по объектам размещения ТКО, транспортным средствам и их рейсам.
Кроме того, планируется внедрить в систему дополнительный функционал – автоматическое выявление фактов ненадлежащего содержания контейнерных площадок. И начать работу по оснащению площадок системами видеонаблюдения с автоматическим переходом этих данных в систему управления. Это позволит также выявлять несанкционированные свалки.
В регионе работает два современных объекта обращения с отходами. Построенный в Туле объект перерабатывает около 480 тысяч тонн мусора в год. 60% которого направляется на вторичное использование.
В январе будущего года будет пущен в эксплуатацию третий объект.
"Добрый день, друзья! Начинаем новую рабочую неделю. По сложившейся традиции делюсь с вами планами", - написал в своём канале МАХ глава тульского региона Дмитрий Вячеславович Миляев.
Росгвардейцами отработано почти 180 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «Тревога».
«Хоккей в валенках» проходит в регионе уже в 5-й раз Сегодня на территории лыжероллерного центра «Веденино» в Туле прошёл традиционный Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия». Соревнования проводятся в рамках спортивного направления народной программы и партийного проекта «Здоровое будущее»...
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

