В Одоевской средней школе имени В.Д. Успенского отметили День российской печати
13 января в нашей стране отмечается День российской печати — профессиональный праздник работников средств массовой информации.

Девятиклассники Одоевской средней школы имени В.Д. Успенского стали участниками профориентационного квеста "Выбор за тобой", который проходил в Одоевском отделении Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса.
- Ребята познакомились с новым оборудованием в сварочных мастерских, тренажерами для вождения машин, - пишет Одоевская средняя школа имени В.Д. Успенского у себя на странице в социальной сети ВКонтакте, - изучили основное устройство трактора, посчитали на счётах. В конце беседы попробовали примерить профессии на себе, оценили свои возможности, способности и интересы.
13 января в нашей стране отмечается День российской печати — профессиональный праздник работников средств массовой информации.
И.о. директора средней школы имени А.Д. Виноградова Харина И.В., заместитель директора по ВР Рытова С.Н. и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Семченкова А.Ю. посетили региональный слет участников проекта Минпросвещения "Навигаторы детства" "Совместный вектор движения: путь к эффективному сотрудничеству".
12 января в МКОУ «Жемчужниковская ООШ» первая учебная неделя третьей четверти традиционно началась с торжественной линейки и церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации под гимн.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

