В Одоевской средней школе имени В.Д. Успенского отметили День российской печати
13 января в нашей стране отмечается День российской печати — профессиональный праздник работников средств массовой информации.

Активисты Движения Первых организовали для своих младших товарищей из 4б класса Одоевской средней школы имени А.Д. Виноградова интеллектуальную игру.
Ребята сразились в знаниях о своем родном крае. Каждый участник не только получил порцию положительных эмоций, но и узнал много нового. По окончанию игры активисты вручили всем участникам памятные призы.
13 января в нашей стране отмечается День российской печати — профессиональный праздник работников средств массовой информации.
И.о. директора средней школы имени А.Д. Виноградова Харина И.В., заместитель директора по ВР Рытова С.Н. и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Семченкова А.Ю. посетили региональный слет участников проекта Минпросвещения "Навигаторы детства" "Совместный вектор движения: путь к эффективному сотрудничеству".
12 января в МКОУ «Жемчужниковская ООШ» первая учебная неделя третьей четверти традиционно началась с торжественной линейки и церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации под гимн.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

