Тульские полицейские обеспечивают охрану общественного порядка в рождественскую ночь
В ночь с 6 на 7 января 2026 года на территории региона состоятся праздничные богослужения, посвящённые Рождеству Христову.

Сегодня, 9 ноября, синоптики обещают одоевцам переменную облачность в течение дня. Температура прогреется до +2+5 градусов. Ветер западный 4-9 метров в секунду. Атмосферное давление повышенное 751 мм рт столба.
В ночь с 6 на 7 января 2026 года на территории региона состоятся праздничные богослужения, посвящённые Рождеству Христову.
Как сообщает Российская газета, наступивший 2026 год указом президента объявлен Годом единства народов России.
Сегодня, 6 января, в Одоеве температура воздуха ожидается -9…-7 градусов по Цельсию. Возможен слабый снег, юго-западный, юго-восточный ветер со скоростью 2-5 метров в секунду.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

