Одоевские школьники отметили День зимующих птиц
15 января в России отмечается День зимующих птиц — всероссийский экологический праздник, направленный на заботу о птицах, остающихся зимовать.

В Одоевской средней общеобразовательной школе имени Героя Советского Союза А.Д.Виноградова председатель Одоевского межрайонного суда Валентина Яшина и судья Татьяна Жулдыбина провели беседу.
Беседа проходила с учениками девятых классов на тему: «Всероссийский день правовой помощи детям».
Валентина Ивановна сообщила о правах и обязанностях детей в семье и в школе. Татьяна Владимировна уделила внимание административной ответственности несовершеннолетних при нарушении Правил дорожного движения, а также ответственности за уголовные преступления, которая наступает с 14 и 16 лет.
Ребята с большим вниманием слушали представителей Фемиды. Мероприятие было приурочено к Всемирному дню ребенка.
По информации Одоевского межрайонного суда Тульской области
15 января в России отмечается День зимующих птиц — всероссийский экологический праздник, направленный на заботу о птицах, остающихся зимовать.
Из‑за выпадения большого количества снега службы Одоевского района работают в усиленном режиме: техника чистит и вывозит снег; тротуары, переходы и остановки обрабатывают от гололёда.
В Одоевском стационарном отделении социальной реабилитации несовершеннолетних на занятиях кружка «Юный журналист и художник-оформитель» воспитанники подготовили новогодний выпуск стенгазеты.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

