Одоевские школьники отметили День зимующих птиц
15 января в России отмечается День зимующих птиц — всероссийский экологический праздник, направленный на заботу о птицах, остающихся зимовать.

21 ноября в связи с сильными порывами ветра до 27 м/с было аварийное отключение электроэнергии в Сомово, Рылёво и в Николо-Жупани Одоевского района.
Вечером 21 ноября электричество было восстановлено.
Эту новость сообщает паблик «Одоевский район».
Повреждены кровли крыш на домах 74А, 76А, 108 по улице 50 лет Октября в Одоеве и в селе Рылёво на домах 3,7,11 по улице Центральной.
Управляющая компания уже устраняет проблему.
Телефоны аварийных служб 8 (48736) 4-10-52, 112.
15 января в России отмечается День зимующих птиц — всероссийский экологический праздник, направленный на заботу о птицах, остающихся зимовать.
Из‑за выпадения большого количества снега службы Одоевского района работают в усиленном режиме: техника чистит и вывозит снег; тротуары, переходы и остановки обрабатывают от гололёда.
В Одоевском стационарном отделении социальной реабилитации несовершеннолетних на занятиях кружка «Юный журналист и художник-оформитель» воспитанники подготовили новогодний выпуск стенгазеты.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

