В Туле стартует чемпионат «Профессионалы»
2 февраля в Тульской области стартует региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы».

24 ноября в 9:20 на 62-м километре автодороги Тула-Белев Одоевского района Тульской области произошло ДТП.
По информации ГИБДД, мужчина 1997 года рождения, управляя автомобилем «АУДИ А5 SPORTBACK», по предварительной информации, осуществил выезд на полосу автомобильной дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-3110», под управлением мужчины 1989 года рождения.
В результате ДТП с различными травмами были госпитализированы: водитель и пассажиры автомобиля «ГАЗ-3110» - женщина 1983 года рождения, и девушка 2007 года рождения (госпитализированы), а также несовершеннолетний пассажир автомобиля «АУДИ» - мальчик 2014 года рождения.
2 февраля в Тульской области стартует региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы».
Сегодня, 1 февраля, на территории Одоевского района синоптики прогнозируют значительную облачность, без осадков. Столбики термометров опустятся до отметки - 22 градусов по Цельсию. Ветер, дующий с северо-запада со скоростью 4-8 метров в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы 740 мм. ртутного столба...
Специалист Одоевского отделения Тульского Россельхозцентра Зинаида Леонова рассказывает, как правильно ухаживать за эустомой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

