В Апухтинской школе первоклассников приняли в ряды Орлят России
В Апухтинской основной школе случилось важное и трогательное событие — первоклассников приняли в ряды «Орлят»!

В Сомовской школе сотрудниками ОНД и ПР по Одоевскому и Арсеньевскому районам совместно с работниками пожарно-спасательной части №58 была проведена беседа с детьми по пожарной безопасности.
В ходе беседы были разъяснены правила пожарной безопасности в быту, использование первичных средств пожаротушения, правила эвакуации в случае возникновения пожара, действия при обнаружении пожара в образовательном учреждении, в доме и в квартире. Особое внимание сотрудники МЧС уделили пиротехническим изделиям, напомнив, что игры с пиротехникой могут привести к тяжким последствиям.
В случае пожара или другой чрезвычайной ситуации необходимо незамедлительно:
сообщить о случившемся в пожарно-спасательную службу МЧС России по телефону "101" или на единый телефон вызова экстренных служб - "112";
постараться безопасно покинуть опасную зону.
В Апухтинской основной школе случилось важное и трогательное событие — первоклассников приняли в ряды «Орлят»!
На еженедельной линейке в Одоевской средней школе им. А.Д. Виноградова были отмечены победители и призеры районного конкурса-выставки «Волшебные краски Ясной Поляны». Четверо учеников под руководством Дорохой Елены Александровны создали свои работы и представили их на районный уровень.
28 ноября обучающиеся 10 класса Одоевской средней школы имени В.Д. Успенского приняли участие в научно-практической конференции «Тульский край в годы войны и мира» на базе музея-усадьбы генерала А.Я. Мирковича. Конференция была приурочена к году защитника Отечества.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

