В Тульской области для участия в конкурсе проектов сельских старост и лидеров ТОС подано 196 заявок
Завершен прием заявок на участие в конкурсе инициативных проектов сельских старост и лидеров ТОС Тульской области.

Мобильное приложение «МЧС России» создано для оперативного доступа к важной информации о правилах поведения и действиях в чрезвычайных ситуациях. Оно поможет вам защитить себя и близких в любых условиях: дома, на даче, в лесу или во время путешествий.
В приложении собраны инструкции по оказанию первой помощи и рекомендации по действиям при ЧС. При необходимости можно быстро вызвать службу спасения одним касанием экрана.
Система push-уведомлений позволяет своевременно получать экстренную информацию. Сообщения отправляются дежурными сотрудниками «Центра управления связи», что гарантирует актуальность и оперативность оповещений.
Разработанное специалистами Информационно-аналитического центра МЧС России, приложение направлено на формирование культуры безопасного поведения среди людей всех возрастов.
Скачать приложение можно бесплатно:
· iOS
· Android (Play Market)
· Android (RuStore)
Завершен прием заявок на участие в конкурсе инициативных проектов сельских старост и лидеров ТОС Тульской области.
Как сообщает портал правительства Тульской области, 3 февраля в Туле состоялось торжественное мероприятие, посвященное 15-летию со дня образования Общественной палаты Тульской области.
О том, что в Алексине стартовала первая региональная смена лагеря «Перезагрузка» для ветеранов СВО, сообщил в своём канале МАХ губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

