Новая мера поддержки предпринимателей
В Тульской области запущена цифровая платформа поддержки местных производителей сделанотула.рф Об этом у себя на канале в MAX губернатор Тульской области Дмитрий Миляев

Мобильное приложение «МЧС России» создано для оперативного доступа к важной информации о правилах поведения и действиях в чрезвычайных ситуациях. Оно поможет вам защитить себя и близких в любых условиях: дома, на даче, в лесу или во время путешествий.
В приложении собраны инструкции по оказанию первой помощи и рекомендации по действиям при ЧС. При необходимости можно быстро вызвать службу спасения одним касанием экрана.
Система push-уведомлений позволяет своевременно получать экстренную информацию. Сообщения отправляются дежурными сотрудниками «Центра управления связи», что гарантирует актуальность и оперативность оповещений.
Разработанное специалистами Информационно-аналитического центра МЧС России, приложение направлено на формирование культуры безопасного поведения среди людей всех возрастов.
Скачать приложение можно бесплатно:
· iOS
· Android (Play Market)
· Android (RuStore)
В Тульской области запущена цифровая платформа поддержки местных производителей сделанотула.рф Об этом у себя на канале в MAX губернатор Тульской области Дмитрий Миляев
27 января состоялась презентация первого в России«Зеленого» рейтинга устойчивого развития туризма. Тульская область вошла в топ-10 регионов страны по оценке инициатора исследования – российской туристической платформы «Погнали!», экспертов Международного аналитического центра устойчивого развития туризма ВШУ РУДН, научно-образовательного консорциума «Устойчивый туризм».
27 января в Ясногорске Губернатор Дмитрий Миляев провел заседание межведомственной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

