Одоевские студенты написали нашим солдатам письма
Нашим солдатам, выполняющим боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции, очень важна помощь и поддержка из дома

Мероприятие состоялось в 12 часов на Братском захоронении в Одоеве. Вашему вниманию представлен фотоотчет с мероприятия.
З декабря Россия отмечает День неизвестного солдата. Дата была учреждена Указом Президента РФ Владимиром Путиным в 2014 году. День выбран не случайно, 1966 году отмечалась 25 годовщина разгрома фашистских войск под Москвой. Тогда в Александровском саду был торжественной захоронен прах неизвестного солдата. Этот день как память воинской доблести и бессмертный подвиг воинов, чьи имена остались неизвестными.
- В этот день мы отдаем дань памяти солдатам и офицерам, защищавших нашу страну от врагов и пропавших без вести. Они сражались на наше счастливое будущее, без войны. Мы испытываем бесконечную благодарность за совершенным ими подвиг.
Присутствующие почтили память героев минутой молчания.
Торжественным митинг завершился возложением цветов.
Нашим солдатам, выполняющим боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции, очень важна помощь и поддержка из дома
Активисты "Движения Первых" Стрелецкой основной школы совместно с "Орлятами" приступили к подготовке большой новогодней акции "Российский Дед Мороз".
Специалисты МЧС России подробно разъяснили студентам Одоевского отделения Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса правила безопасного обращения с пиротехническими изделиями, юридические последствия их неправомерного использования и алгоритм действий в случае возникновения нештатной ситуации.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

