Все запланированные работы по благоустройству Одоева завершены
Эту новость сообщает в телеграм-канале «ОдоеV.fm» глава администрации муниципального образования Одоевский район Вадим Волков.
Воспитанники Николо-Жупанского дома-интерната приступили к созданию новогоднего настроения. Ребята уже нарядили главную красавицу праздника в главном зале учреждения.
А у вас уже есть предвкушение главного праздника года? Торопитесь, до Нового года остается все меньше времени, но у вас ещё есть время продумать заветное желание. Ведь загаданное в новогоднюю ночь обязательно исполнится.
Эту новость сообщает в телеграм-канале «ОдоеV.fm» глава администрации муниципального образования Одоевский район Вадим Волков.
Патриотический мастер-класс по изготовлению нашлемников и заготовкам на костюм Лешего прошел в Одоевской СОШ имени В.Д. Успенского среди учеников 8 и 9 классов.
Как сообщает Центр народного творчества и кино, в учреждении культуры прошла оздоровительная гимнастика «Одоевская зарядка». Её участники - активные и жизнерадостные люди серебряного возраста.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.