Поэзия, как музыка души
В одоевской районной библиотеке для посетителей стершего возраста состоялся литературный час "Поэзия, как музыка души".
И снова плохие новости про безответственное отношение к чужому имуществу. Как сообщается на странице Одоевской ДЮСШ в социальной сети, автомобилисты-вандалы снова испортили покрытие футбольного поля на стадионе.
Возникает вопрос. Столько много говорится со стороны граждан о том, что в Одоеве мало что делается для людей. И тоже время эти самые люди не прочь исковеркать, то, что есть. Парадокс!
Помните! Футбольное поле для спорта, а не место показывать молодецкую удаль на авто! Берегите наш родной поселок!
В одоевской районной библиотеке для посетителей стершего возраста состоялся литературный час "Поэзия, как музыка души".
Глава администрации МО Одоевский район Вадим Волков поздравил Одоевцев с Днём семьи, лоюбви и верности
В очередной раз на историческом месте городища состоялся театрализованный краеведческий квест "Легенды Одоева, или Ключ Соборной горы". Участниками стали дети Одоевского отделения реабилитации несовершеннолетних ГУТО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 2».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.