Николожупанцы осваивают цифровое пространство
Ребята из Николо-Жупанского дома-интерната активно осваивают компьютерную грамотность, погружаясь в увлекательное путешествие по просторам всемирной паутины.

В дежурную часть отделения полиции «Одоевское» обратился директор агропромышленной организации.
Он сообщил, что с поля, что около села Сомово, была совершена кража трёх тюков заготовленного сена. Поле в открытом доступе, поэтому заехать туда несложно.
Ущерб от противоправного деяния составил шесть тысяч рублей.
Полицейские установили воришку. Им оказался 42-летний водитель из Арсеньевского района. Ранее мужчина не был замечен в противоправных действиях.
Нарушитель закона признался в содеянном, сказал, что украл сено для личных нужд. Похищенное у него изъяли.
В настоящее время дознавателем отделения полиции «Одоевское» проводится процессуальная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража».
Источник новости: паблик ВКонтакте «Полиция. Новости МВД по Тульской области»
Ребята из Николо-Жупанского дома-интерната активно осваивают компьютерную грамотность, погружаясь в увлекательное путешествие по просторам всемирной паутины.
"Хотим поделиться с вами радостной новостью, - пишет сообщество "Одоевский район". - Наша землячка, активистка Движения Первых Эсмира Габибулаева, принимает участие во Всероссийском марафоне «Россия — семья семей».
Когда холод наступает, особенно остро ощущается потребность в заботе и внимании не только среди людей, но и среди животных и птиц. Команда активистов проекта «Активное долголетие» запустила особую акцию — ежедневный челлендж на лучший вклад в спасение пернатых друзей!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

