В Одоевском районе планируют газифицировать образовательные учреждения
В тульском правительстве обсудили выполнение планов по газификации и догазификации населённых пунктов Тульской области.
В дежурную часть отделения полиции «Одоевское» обратился директор агропромышленной организации.
Он сообщил, что с поля, что около села Сомово, была совершена кража трёх тюков заготовленного сена. Поле в открытом доступе, поэтому заехать туда несложно.
Ущерб от противоправного деяния составил шесть тысяч рублей.
Полицейские установили воришку. Им оказался 42-летний водитель из Арсеньевского района. Ранее мужчина не был замечен в противоправных действиях.
Нарушитель закона признался в содеянном, сказал, что украл сено для личных нужд. Похищенное у него изъяли.
В настоящее время дознавателем отделения полиции «Одоевское» проводится процессуальная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража».
Источник новости: паблик ВКонтакте «Полиция. Новости МВД по Тульской области»
В тульском правительстве обсудили выполнение планов по газификации и догазификации населённых пунктов Тульской области.
В рамках реализации программы по социально-бытовой реабилитации «Шаги к успеху» ребята посетили сетевой магазин и выбрали для себя необходимые товары. Эту новость сообщает Тульский Дом Добрых Сердец (отделение в с. Николо-Жупань).
Эту новость сообщает паблик молодёжного центра «Арт-резиденция 4338». Музыкальный квартирник «Все свои» появился в Одоеве чуть более полгода назад. Это грантовый проект Антона Любчикова, бывшего специалиста молодёжного центра «Арт-резиденция 4338».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.