Студентам в Туле озвучили вакансии до 100 тысяч рублей
В рамках нацпроекта "Кадры" в 2025 году работу получили более 14 тысяч человек. Подробности у корреспондентов телеканала Первый Тульский

Заместитель председателя правительства Тульской области Ольга Гремякова провела заседание Координационного совета по развитию детского и молодёжного туризма в Тульской области.
Напомним, ранее команда Тульской области победила во Всероссийской программе «Классная страна», которая была организована Агентством стратегических инициатив. В треке «Экология» с проектом, который был рекомендован для включения в программы нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».
В декабре школьники и студенты колледжей Тульской области совершили образовательное путешествие «Экосистема А.Т. Болотова: из XVIII в XXI век».
Заместитель министра культуры и туризма Тульской области Елена Мартынова сообщила о планах по перезагрузке проекта «Культурный дневник школьника». Предстоит обновить формат дневника-путеводителя по Тульской области, интерактивность и игровые механики станут дополнительным стимулом для путешествий детей как в составе школьных групп, так и самостоятельно с родителями.
Как отметила Ольга Гремякова, разработка востребованных туристических предложений для детей и молодёжи – один из приоритетов развития отрасли в регионе. Детский туризм сегодня всё больше направлен на формирование ценности культурного достояния, укрепление патриотизма - любви к малой родине.
По информации Портала Правительства ТО
В рамках нацпроекта "Кадры" в 2025 году работу получили более 14 тысяч человек. Подробности у корреспондентов телеканала Первый Тульский
Губернатор Тульской области традиционно рассказал о планах на рабочую неделю. Добрый день, друзья! Подходит к концу январь с настоящими крещенскими морозами. Традиционно, делюсь с вами планами на эту неделю.
Проект «Герой71» успешно зарекомендовал себя на территории Тульской области. Действующий по инициативе Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева, проект реализуется с целью создания условий для личностного и профессионального роста, успешного трудоустройства и самореализации каждого бойца специальной военной операции.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

