В храме под Тулой сохранили уникальный иконостас из белого мрамора
Как сообщает Первый Тульский Свято-Сергиевский храм в Плавске стал местом паломничества для верующих со всей России

С 3 по 9 января 2025 года проходили тематические программы для активистов «Движения Первых» Тульской области.
Эту новость сообщает Портал Правительства Тульской области.
Зимний слёт «Ребячья республика 2025: Время первых - время чудес» собрал в Центре отдыха «Новая волна» 200 активистов первичных отделений «Движения Первых» Тульской области. Ребята посещали обучающие мастер-классы и лекции по двенадцати направлениям, знакомились с флагманскими проектами и предстоящими мероприятиями.
160 медиаактивистов провели каникулы в областном профильном лагере «Время Первых: Медиазима», прокачивали медианавыки, учились создавать качественный контент и узнавали ещё больше об информационной безопасности.
Для ребят, выступающих в командах КВН, на базе оздоровительного лагеря «Сигнал» была зимняя профильная лагерная смена Тульской юниор-лиги КВН Первых области. Первые посещали мастер-классы, репетировали номера и готовили концерты, чтобы уже в этом году радовать тульских зрителей на играх КВН.
На базе Детской Республики «Поленово» прошёл областной образовательный форум «Первые. Связаны». В нём прняли участие 70 активистов Тульской области Были и образовательные тренинги, и играх на сплочение, и стратегические сессии, и самые душевные вечерние мероприятия.
Как сообщает Первый Тульский Свято-Сергиевский храм в Плавске стал местом паломничества для верующих со всей России
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев на своем канале в MAX рассказал планы на предстоящую неделю
Проект «Герой71» успешно зарекомендовал себя на территории Тульской области. Действующий по инициативе Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева, проект реализуется с целью создания условий для личностного и профессионального роста, успешного трудоустройства и самореализации каждого бойца специальной военной операции...
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

