Одоевцы могут принять участие в конкурсе авторской песни «Звутера»
1 июля стартовал приём заявок на конкурс авторской песни в формате музыкальной арт-терапии «Звутера».
Как сообщает МБУК «Одоев — город музей», для учащихся Говорёнковской основной общеобразовательной школы лектор (экскурсовод) Любовь Соколова провела мастер-класс.
Это была роспись подковы-оберега в стилистике филимоновской игрушки.
Кто не знает, в росписи филимоновских игрушек используется три цвета — жёлтый, красно-малиновый и зелёный. Считается, что жёлтый олицетворяет воздух и солнце, красный — тепло и красоту, зелёный - весну и жизнь.
1 июля стартовал приём заявок на конкурс авторской песни в формате музыкальной арт-терапии «Звутера».
Творческие работники Центра народного творчества и кино продолжает проводить яркие мероприятия на городских и сельских локациях Одоевского района в рамках проекта «Лето во дворах».
Тёплым и добрым получился праздник для детей в Одоевской районной библиотеке. Собравшиеся смотрели мультфильм, участвовали в викторине, расписывали пряники.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.