Одоевский Автоклуб продолжает укреплять межрайонные культурные связи
Солисты Автоклуба Юлия Лосева, Ольга Качалова и Валерий Лисовский дарили своё творчество жителям п. Горбачево Плавского района.

Как сообщает МБУК «Одоев — город музей», для учащихся Говорёнковской основной общеобразовательной школы лектор (экскурсовод) Любовь Соколова провела мастер-класс.
Это была роспись подковы-оберега в стилистике филимоновской игрушки.
Кто не знает, в росписи филимоновских игрушек используется три цвета — жёлтый, красно-малиновый и зелёный. Считается, что жёлтый олицетворяет воздух и солнце, красный — тепло и красоту, зелёный - весну и жизнь.
Солисты Автоклуба Юлия Лосева, Ольга Качалова и Валерий Лисовский дарили своё творчество жителям п. Горбачево Плавского района.
Ребята подготовили кукольную постановку по мотивам русской народной сказки «Колобок». Юные зрители по достоинству оценили творчество театральной группы.
110 лет назад 28 ноября родился Симонов Константин Михайлович. Сегодня мы его знаем как человека, чьё имя неразрывно связано с Великой Отечественной войной.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

