Одоевцев приглашают на каток
Одоевская ДЮСШ сообщает о графике работы катка на стадионе "Колос". Раздевалка работает в домике на стадионе со вторника по воскресенье с 09.00 до 17.00. В понедельник профилактические работы.

В рамках проходящего месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы футболисты Одоевской ДЮСШ провели две товарищеские встречи по мини-футболу со студентами Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса.
Эти матчи дали возможность не только получить необходимую игровую практику почти всем занимающимся в нашей школе на отделении «Футбол», но и проверить уровень подготовленности каждого футболиста.
Дружеская атмосфера, что царила на этих матчах, позволила командам получить истинное удовольствие от этой любимой игры миллионов.
По взаимной договорённости подобные встречи юных футболистов со студентами ТКПТС станут регулярными. Отдельное спасибо всем родителям за активную поддержку наших футболистов!
Источник: https://vk.com/dush.odoev
Одоевская ДЮСШ сообщает о графике работы катка на стадионе "Колос". Раздевалка работает в домике на стадионе со вторника по воскресенье с 09.00 до 17.00. В понедельник профилактические работы.
14 января губернатор Дмитрий Миляев на встрече с председателем банка ПСБ, председателем Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Петром Фрадковым обсудил развитие спортивной сферы и совершенствование спортивной инфраструктуры в Тульской области.
"Лыжная подготовка – неотъемлемая часть в программе подготовки юных туристов Одоевского Дома детского творчества", - отмечается в новости Одоевского ДДТ.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

