Одоевские футболисты ездили в новый ФОК в Арсеньево, чтобы забить свой первый мяч
Как сообщает сайт Одоевской детско-юношеской спортивной школы, 21 ноября юные футболисты школы ездили в Арсеньево на товарищеский матч со сверстниками.

В рамках проходящего месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы футболисты Одоевской ДЮСШ провели две товарищеские встречи по мини-футболу со студентами Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса.
Эти матчи дали возможность не только получить необходимую игровую практику почти всем занимающимся в нашей школе на отделении «Футбол», но и проверить уровень подготовленности каждого футболиста.
Дружеская атмосфера, что царила на этих матчах, позволила командам получить истинное удовольствие от этой любимой игры миллионов.
По взаимной договорённости подобные встречи юных футболистов со студентами ТКПТС станут регулярными. Отдельное спасибо всем родителям за активную поддержку наших футболистов!
Источник: https://vk.com/dush.odoev
Как сообщает сайт Одоевской детско-юношеской спортивной школы, 21 ноября юные футболисты школы ездили в Арсеньево на товарищеский матч со сверстниками.
В годовом плане воспитательной работы Одоевской детско-юношеской спортивной школы запланировано проведение серий товарищеских матчей.
Это была настоящая проверка сил и выносливости! Юнармейцы собрались вместе, чтобы показать свою ловкость, смекалку и умение преодолевать трудности. Ведь спорт — это жизнь, движение — радость, а победа — гордость!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

