Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с президентом ТТПП Андреем Шестаковым
20 января Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с президентом Тульской торгово-промышленной палаты Андреем Шестаковым.

Уважаемые земляки!
Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с Днем воссоединения Крыма с Россией!
Для всех россиян «крымская весна» стала символом исторической справедливости и единства народа. У России и Крыма одно прошлое и общее будущее.
За прошедшие годы сделано многое. Расширяются контакты между регионами в экономике, социальной сфере, культуре, спорте, туризме, а также в области совершенствования законодательства.
Сегодня народ России вновь проявляет нерушимое единство. Бойцы со всей страны – от Херсонской области до Камчатки – мужественно сражаются в зоне проведения специальной военной операции, вместе отстаивают интересы Отечества.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!
Председатель Тульской областной Думы
Андрей Дубровский
20 января Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с президентом Тульской торгово-промышленной палаты Андреем Шестаковым.
Тульская область по итогам 2025 года заняла 2 место в рейтинге регионов по ведению информационной системы управления проектами в сфере строительства. В рейтинге оценивались 89 субъектов Российской Федерации.
Сегодня, 20 января, на электронной платформе moydvor71.ru открылся прием заявок на участие в конкурсе инициативных проектов сельских старост и руководителей территориального общественного самоуправления (ТОС) Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

