Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций
Личный прием министра внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Ярцева Дмитрия Олеговича 29.01.2026 отменен.

Уважаемые земляки!
Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с Днем воссоединения Крыма с Россией!
Для всех россиян «крымская весна» стала символом исторической справедливости и единства народа. У России и Крыма одно прошлое и общее будущее.
За прошедшие годы сделано многое. Расширяются контакты между регионами в экономике, социальной сфере, культуре, спорте, туризме, а также в области совершенствования законодательства.
Сегодня народ России вновь проявляет нерушимое единство. Бойцы со всей страны – от Херсонской области до Камчатки – мужественно сражаются в зоне проведения специальной военной операции, вместе отстаивают интересы Отечества.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!
Председатель Тульской областной Думы
Андрей Дубровский
Личный прием министра внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Ярцева Дмитрия Олеговича 29.01.2026 отменен.
Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с председателем избирательной комиссии Тульской области Павлом Веселовым. На ней обсудили итоги формирования территориальных избирательных комиссий региона сроком полномочий 2025-2030 гг., а также подготовку к единому дню голосования...
В Тульской области запущена цифровая платформа поддержки местных производителей сделанотула.рф Об этом у себя на канале в MAX губернатор Тульской области Дмитрий Миляев
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

