Николожупанцы посетили одоевский кинотеатр
В рамках работы клуба «Душевное кино» воспитанники Николо-Жупанского дома-интерната посетили Центр народного творчества и кино п. Одоев, где посмотрели интересный и душевный фильм.

В преддверии памятной даты воссоединения Крыма с Россией, жители Одоева приняли участие в спортивном марафоне «Мы вместе, Крым!», который проходил в оружейной столице.
Одоевцы попробовали свои силы в легкоатлетическом забеге.
И это ещё не всё. Марафонцам был представлен целый комплекс развлечений на любой вкус. Хоккей метлами вместо клюшек, ладейный бой, массовая флешмоб-зарядка, роспись тульского пряника.
Отобедать участникам мероприятия предлагали настоящей солдатской кашей и горячим чаем.
Новостью поделился глава администрации мо Одоевский район Вадим Волков на своей странице в социальной сети
В рамках работы клуба «Душевное кино» воспитанники Николо-Жупанского дома-интерната посетили Центр народного творчества и кино п. Одоев, где посмотрели интересный и душевный фильм.
В одоевском молодёжном центре случилась тёплая и вдохновляющая встреча с девчонками из социально-реабилитационного центра. Поговорили о самом приятном — о красоте и уверенности в себе.
На очередном занятии кружка "Юный журналист и художник-оформитель" воспитанники Одоевского стационарного отделения социальной реабилитации несовершеннолетних оформили стенд-стенгазету.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

