Дмитрий Миляев прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным»
#ИтогиГода 19 декабря Президент России Владимир Путин в прямом эфире подвёл итоги года и ответил на вопросы журналистов и жителей страны.

Эта новость опубликована на сайте ТУЛАСМИ. По сообщению управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации области.
Временные ограничения будут введены 30 марта на улицах Агеева и Жаворонкова. Они связаны с проведением футбольного матча: в предстоящее воскресенье тульский «Арсенал» на своем поле принимает столичный «Торпедо».
С 0 до 20 часов 30 марта будет запрещена остановка и стоянка всех видов транспорта на участке улицы Жаворонка от улицы Мориса Тореза до проспекта Ленина и на участке улицы Агеева от улицы Н. Руднева до проспекта Ленина. А с 8 до 20 часов на этих территориях ограничено движение всех видов транспорта.
Источник: https://tulasmi.ru/n40541.html
#ИтогиГода 19 декабря Президент России Владимир Путин в прямом эфире подвёл итоги года и ответил на вопросы журналистов и жителей страны.
Сотрудники ОМОН «Молот» Управления Росгвардии по Тульской области провели урок мужества, посвященный основам самообороны.
19 декабря в рамках инвестиционного часа Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с руководством ООО «Центр-Известняк», входящего в группу компаний «Терекс». На ней обсуждались планы дальнейшего развития предприятия.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

