Завершён ремонт на братской могиле вблизи села Левенское Одоевского района
Эту новость сообщает глава администрации муниципального образования Одоевский район Вадим Волков на своей странице в ВК.

С Днём Победы - самым важным и дорогим для всех нас праздником - земляков поздравляет Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский.
- Уважаемые земляки! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с Днем Победы!
Этот праздник – самый важный и дорогой для всех нас. 80 лет назад наша страна победила фашизм и принесла мир народам Европы. В каждой российской семье чтят память о тех, кто героически сражался на фронте, самоотверженно трудился в тылу, восстанавливал страну из руин. Мы в неоплатном долгу перед поколением победителей, благодаря которому мы сейчас живем.
Низкий поклон и искренние слова признательности ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла!
Светлая память всем героям, кто не дожил до сегодняшнего дня! Наша обязанность – сохранить для будущих поколений историческую правду о событиях тех славных лет.
Желаю всем жителям Тульской области благополучия, мирного неба и счастья!
Эту новость сообщает глава администрации муниципального образования Одоевский район Вадим Волков на своей странице в ВК.
Статья «Один день из истории Чебышовки» Марии Дураковой, учителя истории Рылёвской средней школы, получила интересные уточнения и продолжения. Новые факты внесла Любовь Данкова, которая родилась и детские годы провела в Чебышовке. Детская память хорошо сохранила воспоминания и рассказы взрослых о трагических событиях 22 декабря 1941 года - страшной фашистской бомбёжке в деревне.
В одоевском ЦНТиК в преддверии Дня памяти и скорби состоялось торжественное мероприятие "Эшелон Победы", в котором приняли участие учреждения культуры Одоевского района и участники Одоевского отделения Движение Первых.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

