Стрелецкие школьники играют в старинную игру городки
Стрелецкие школьники играют в традиционную русскую народную игру городки. На уроках физической культуры мальчишки и девчонки не только развиваются физически, но и изучают историю русского народа.

Стартовал областной туристский слёт обучающихся Тульской области.
Эта новость опубликована в сообществе «Детско-юношеский туризм Тульской области».
Как сообщается в новости, в слёте принимает участие 21 команда из городов Тулы и Новомосковска, Венёвского, Богородицкого, Щёкинского, Одоевского, Ясногорского, Чернского районов.

Четыре дня ребята проведут в полевых условиях. Их ждет короткая полоса препятствий по спортивному туризму, соревнования по спортивному ориентированию, а также дистанция по туристским навыкам, а ещё участники покажут мастерство фигурного вождения велосипеда.
- Желаем ребятам хорошей погоды, и пусть победит сильнейший! – такими вдохновляющими словами заканчивается пост.
Стрелецкие школьники играют в традиционную русскую народную игру городки. На уроках физической культуры мальчишки и девчонки не только развиваются физически, но и изучают историю русского народа.
Как сообщает сайт Одоевской детско-юношеской спортивной школы, 21 ноября юные футболисты школы ездили в Арсеньево на товарищеский матч со сверстниками.
В годовом плане воспитательной работы Одоевской детско-юношеской спортивной школы запланировано проведение серий товарищеских матчей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

